августе 2013
04.08.13 - 14.08.13

Замечательный отель!

Отдыхали вдвоем десять дней. Летели с Новосибирска авиакомпанией Трансаэро , как всегда на высоком уровне. Тур оператор Библиоглобус, встреча в аэропорту , трансфер- все организованно без задержек и прочих неудобств. Трансфер с аэропорта - ларнака до отеля 40-50 минут.

Разместили в отеле сразу после приезда. Номера опрятные, но номерной фонд отеля не 2012 года))) главное заселится с видом на море, в противном случае аниматоры и дискотека на бассейне вынесет все мозги).

Ресторан : замечательные приветливые официанты , прекрасная еда , большой выбор блюд, фрукты. Хотя напитки за ужином платные , в принципе как во многих отелях. Вся организация процесса примем пищи на высшем уровне.

Пляж: у отеля пляж маленький и не уютный. Ходили на пляж протарас-бич от отеля вдоль моря 6-7 минут. Приятная прогулка вдоль моря))) днем конечно жарко, но вечером прохладный бриз и пина-колада!

Экскурсии и сопровождение: при отеле есть гид Оксана, при первой встрече все доступно объяснила , показала , ответила на вопросы.

Брали экскурсии: покатались на яхте вечером, сходили на музыкальные фонтаны. Прекрасно провели время и посмотрели незабываемое шоу.

Наш гид нам договорились с автомобилем, проснулись утром машина уже внизу))

Оформили документы и вперед. На карте Оксана гид показала куда нам модно съездить что посмотреть ( очень интересные места) , получилось как индивидуальный тур на двоих с личным транспортом. Это даже выгодней чем брать туры, все зависит от самостоятельности и знания языка. В общем объехали весь остров вдоль и поперек. На острове есть еще горы, ))) кроме моря , советую посмотреть.

Сразу же приобрели авиатур в Израиль однодневный. Еще раз спасибо Библиоглобус , организация на высшем уровне: трансферы минута в минуту, гид по Израилю с историческим образованием, питание в ресторанах. Это того стоит. Конечно одного дня мало, но это ознакомительная экскурсия.

Всем советую этот отель и библио глобус!!!

Добавлено 18.08.13 15:24 (1 938 символов в тексте)

12:24 24.08.13

Скажите, пожалуйста, экскурсия в Израиль тяжелая? На сколько часов, что входит и сколько стоит? Пожилая женщина потянет?
Если достанется номер с видом на бассейн, то анимация прям под окнами, не у главного корпуса? Вы свой от шума поменяли спокойно?