Регистрация: 18.08.13
Отзыв об отеле Gumbet Holiday Beach Resort, Litera Gumbet Beach Resort (отель был переименован 01.06.22)
августе 2013
02.08.13 - 09.08.13

Exellent summer holiday !!!

Отдых удался,Бодрум и Гюмбет очаровали меня своей теплотой и обаянием.

Вылет из Киева был ранний,в отеле были уже в 9ть утра,приветливый персонал отеля и менеджеры на ресепшене распологали к хорошему отдыху.в номере мы были уже в 11 часов.хороший чистый номер с балконом и потрясающим видом на бухту и острова,все бытовые приборы (холодильник,кондиционер,телевизор,фен )исправно работали,в ванной комнате также все было довольно просто практично и надежно,в течении всего времени проблем не возникало.

Питание приятно удивило,довольно большой ассортимент ,много сладостей всегда были фрукты и свежие овощи.Частенько видел самого шеф повара который обедал за соседним столиком.

В номере прибирались каждый день,я оставлял чаевые размере 1$.Это гарантировало выброс мусора свежие полотенца каждый день.

Отель находится в скале спуск к морю 10 мин,пляж не большой галечный но чистый.

К отелю и персоналу претензий нет,только чувство благодарности и уважения.

Очень понравился сам Бодрум,чертовски классное место.Экскурсии покупали у местного агенства что возле аптеки в Гюмбете,там работает наша союзная землячка по ее зовут Кама она говорит по русски(Grammy Travel Service) ,что настоятельно рекомендую делать всем.все экскурсии и услуги на тех же условиях и гарантиях у них стоят в 2-3 раза ниже чем у отельных гидов.В соседней бухте Битез есть дикие пляжи,от отеля пешком минут 30 .Нам очень понравились дискотеки ,Галикарнас это мегабомба!в самом Гюмбете на барстрит так же есть клубы движуха начинается после 12,рекомендую сапфир,ночная жизнь Гюмбета и Бодрума очень яркая и активная,атмосфера теплая и приветливая,ни разу не видел драк или полицейских сирен.Можно свободно отдыхать ничего не опасаясь,турки настроены приветливо и доброжелательно.Понравился аквапарк Дэдэман и морские экскурсии.

Отдыхом остались довольны,намерены посетить Бодрум и Этот отель в следующем году.

Добавлено 18.08.13 16:56 (1 901 символов в тексте)

07:02 27.08.13

В соседней бухте Битез есть дикие пляжи,от отеля пешком минут 30.... пешком минут тридцать, вы сами то поняли что рекомендуете?
На тему покупки у местных, а не у своего туроператора... чревато потерей страховки на медицину при ДТП. Можете попасть на десятки тымяч долларов на лечение.
На тему чертовски приятного города... ничего там чертовски приятного нет, сугубо пешеходных зон мало, везде машины шмыгают, тротуары не широкие, и одни магазины, с редкими вкраплениями забегаловок. И все это на фоне перепада высот, то в гору то с горки, иногда довольно круто.
До хургадовского променада в Египте - далеко

07:11 27.08.13

На тему чистого пляжа.... не фига он не чистый, при той нагрузке, которую имеет этот 10 метровый галечный пляж на 300 отдыхающих, там полно окурков... в песке.
...ни разу не видел драк или полицейских сирен. Ну еще бы, кого с кем драться? Я был свидетелем, как вышедший из переулка попрошайка, буквально через 3-5 минут, был отловлен появившейся из ниоткуда полицейской машиной, без всякой грубости, но твердо и быстро, погружен в нее и вывезен прочь от глаз любимых туристов. А местные шалопаи там не ходят и тем более не дерутся показательно, вы б хоть происшествия почитали.
К отелю и персоналу претензий нет, только чувство благодарности и уважения. ну да, 3 часа его на ресепшене продержали, а он чувство благодарности и уважения испытывает.... походе на заказной отзыв туроператора.

11:53 07.09.13

на счет заселения
приехали поздно, рейс задержали, но все равно успели на завтрак, побросали сумки. заселение... просто быстро и без слов. ну сколько мы ждали...мин 20, все номер убран, пошли заселяться. кстати, не давайте свои сумки нести), можно самим, бесплатно. иначе не отстанет)
и пора бы уже забыть про то, что вам все должны, надо быть свободней от этого.
чтобы знать куда ходить гулять, надо было поинтересоваться, на всякий случай, что есть на карте и хотяб про историю немного (для расширения кругозора). мы сделали себе маршрут, и повидали много чего!!!
и не похож этот комментарий на заказной, человек был позитивно настроен, и всякий бред он просто не замечал! запомните люди - никто никому ничего не должен!!!

Все отзывы Максим (1)