Регистрация: 18.08.13
Читательский охват: 2060

августе 2013
31.07.13 - 07.08.13

1.3

Отдыхал с подругой неделю в этом отеле в первой половине...

Отдыхал с подругой неделю в этом отеле в первой половине августа. Отель расположен в 4-х часах езды на автобусе от аэропорта. По приезду, нас заселили в убогий номер с полуживой деисторической мебелью. Вид выходил на соседний балкон. В номере не работал телефон и нам, за весь период отпуска, так и не удосужились его починить, хоть мы упоминали об этом неоднократно. С уборкой номера проблем не было.

Пляж находится через дорогу по подземному переходу. В БАРЕ НА ПЛЯЖЕ АЛКОГОЛЬ ПЛАТНЫЙ, А С "ОЛЛ-ИНКЛЮЗИВОМ" НА ПЛЯЖ НЕ ПУСКАЮТ!!! а ценник на пляже на спиртное заоблачный! забраться в море, кстати, весьма трудно - дно каменной (скользкое).

ПИТАНИЕ!!! питание - полная (_!_) !!! 90% шведского стола состоит из какой-то покрошенной местной растительности ничем не заправленной. Какие-то их местные блюда с отсутствием какого-либо вкуса или вкусом "ядерных" непонятных специй. В столовой грязные, рваные, прожженные скатерти и мебель как в номере. Мы вообще отравились и валялись с желудком дома три дня после отпуска. Вы даже не представляете какая радость была после этого отеля "заточить" дома тарелку пельменей.

Не видел ни разу чтоб работала горка у бассейна. Из бесплатного спиртного только джин, теплая местная водка и "безалкогольное!!" пиво. Наливают зачастую в грязную тару (мне достался стаканчик со следами помады). ХАМАМ ПЛАТНЫЙ!!!! хоть везде и указано что он бесплатный на территории отеля. А когда начинаешь с ними спорить и доказывать, что у нас он включен в стоимость путевки, то они "лечат" отговорками, что там много народу и приходите позже. Несмотря ни на что мы все же тайно проникли туда и, к нашему удивлению, там никого не было!

Спасают этот отель только его аниматоры, ребята трудятся на славу. Правда в состав анимации входят два неадекватных вечно пьяных турка, юмор которых непонятен нашему менталитету.

В общем за эти деньги мы могли два раза слетать в египет в отель на порядок выше уровнем, так что нам есть с чем сравнить.

Добавлено 18.08.13 17:00 (2 023 символов в тексте)
Все отзывы Александр (3)