Регистрация: 18.08.13
Отзыв об отеле Ardisia Deluxe Resort (отель был переименован 01.02.15)
августе 2013
01.08.13 - 15.08.13

Претензия - не влияет на рейтинг

отстой, персонал - хамы

Были в Августе. Отель как фабрика, т.е. куча номеров на совсем небольшую территорию. Народу очень много. Отель организован по принципу "получить максимум прибыли с квадратного метра, отсюда и куча отдыхающих на пятачке". Кухня однообразная, сын попал в больницу из-за грязного бассейна. Всё от того что бассейны переполнены как и весь отель. В общем отравление в конце отдыха и 1 день в местной больнице. Персонал в барах в упор не видит русскоговорящих, местных обслуживают а вас не видят, даже взгляд не поймаешь. Вот такое у них гостеприимство. Можете простоять за кружкой пива 10 минут и на вас даже не взглянут. Попахивает расизмом. Местные отдыхающие как правило не отличаются высоким уровнем культуры. Фотографы очень фамильярны - к вам обращаются на ТЫ и смотрят на вас как на мешок с деньгами.

вообще сложилось впечатление что "раз они с бывшего СССР " то они не люди и на них можно полностью наплевать.

Настоятельно не рекомендую этот отель. Брали путевку в Teztour. Прошу менеджеров этой компании не рекомендовать этот отель своим клиентам

Пляж переполнен. Я понял что понятие каких-то минимальных стандартов там отсутствует.

Жду отзывов якобы отдыхавших там людей которые будут писать что " не всё там так отстойно". Я понимаю вас- ведь вам за это платит ваш хозяин отеля где вы получаете зарплату.

Добавлено 18.08.13 19:49 (1 345 символов в тексте)

15:27 30.09.13

Здравствуйте,Наталья! А вы точно в Кристал Адмирал отдыхали???? Отдыхал там в июне 2013 г. Но ничего общего с вашим описанием незаметил. Ну разве что соглашусь с обращением на ТЫ но это списывал на менталитет у них так принято и это нормально, правда для них,мне тоже слух несколько резало. А бассейны там чистые и отношение весьма душевное. Вот спустя полтора месяца я посетил отель Хедеф Бич 5* в Алании вот это действитель АД. А к Кристалу никаких притензий лично у меня нет все очень очень хорошо, вернулся бы туда с удовольствием.

20:22 07.01.14

Вижу, что с 2010 года ничего не поменялось! Тогда и я сама, и ребенок отравились в этом отеле. С детьми там точно делать нечего!

04:58 01.04.14

Полностью согласен. Были здесь летом 2013. Дикое количество народа, все сидят друг у друга на голове, как в бассейне, так и рядом с ним, такая же обстановка и в ресторане. А ресторан а-ля карт, вообще обхохотаться, музыки нет, мы их попросили включить что-нибудь, официант включил свой мобильник с турецкими мелодиями. Вот такая музыка)))

15:30 05.06.14

Поддерживаю автора)) отель "фабрика по штамповке денег")) администрация и персонал плевать хотели на отдыхающих! Да и регион не самый лучший ни ландшафт не радует, ни море с пляжем...

Все отзывы наталья (1)