ADD REVIEW ABOUT HOTEL
reader outreach
0 readers
find it useful
Отзыв об отеле Oriental Pearl (Hoang Ngoc) Resort & Spa (отель был переименован 01.03.20)
Vacation as a in
April 2008
01.04.08 - 15.04.08
- Abstained

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отдыхали в отеле в конце апреля сего года (2008). Всем...

Отдыхали в отеле в конце апреля сего года (2008). Всем, а нас, как вы уже наверно догадались было четверо, очень понравилось до сих пор не понятно почему у этого отеля всего лишь 3 звездочки, по нашему общему мнению он тянет минимум на 4 а то и на 5. Отзывы я конечно писать не мастак, но скажу одно поезжайте во Вьет не пожалеете и неприменно в этот отель. Все очень уютно, комфортно и оч хороший уровень сервиса. Мы на мотобайках (стоит 5 $ без бензина/день, в 100 метрах от отеля если повернуть от главного выхода налево по улице, а в отеле 17)) объездили половину вьетнамского побережья лучшего отеля в этой части страны не сыскать. Постарайтесь по прилету отыскать человека по имени ТАЙ, это местный воротила, любая услуга оказанная ТАЕм расположена в ценовом диапазоне от 1-5 $ ( привоз дуриана, поездка в город, организация мотобайков, массаж, свежий рыбный соус и т.д.).

Питание великолепное заказывайте в ресторане блюдо под номером 71 а не 70, они похожи но 71 это нечто) за все время 14 дней ни одного отравления, хотя ели все и даже с земли). Еще сгоняйте в отель коко бич и покушайте в его столовке оч вкусно и недорого.

Не очень понравилось море было в это время мутновато, а так сплошной позитив (солнце, пляжи, лежаки все ок).

P.S. В Сайгоне остерегайтесь заселения в отель Мифуки отель и СПА, у меня одежда до сих пор попахивает этим самым спа(.

Хотя есть бонус в номерах кислородные балоны можно проспать все экскурсии)

На сим раскланиваюсь, будут вопросы пишите.

Rules and regulations

зачем я полез в эти тунели...

TRANSLATE
Added 19.05.08 16:16 (1 491 characters in the review)
Add comment
Complain