Регистрация: 13.07.13
августе 2013
08.08.13 - 16.08.13

Начну с небольшого отступления. Перелет Москва-Канкун-Москва...

Начну с небольшого отступления. Перелет Москва-Канкун-Москва авиакомпанией "Трансаэро" был отвратительным, по другому назвать это не возможно, в туалет не возможно было зайти, я никогда такого не видела, еда фиг с ней, не съедобная и ладно, но банально чистота никакой, никаких вам фильмов, ни музыки ничего... лететь 13 часов, что хотите то и делайте.. в общем голодные, измотанные, нас при том еще хорошо потрясло прилетели в аэропорт, в аэропорту как и писали до меня мы провели часа 2. Мексиканцы не торопятся и это факт, на паспортном контроле все было безумно медленно и душно...

Затем нас встретил "Трансаэро тур" загрузил в удобный автобус с кондиционером, мы подождали еще минут 30 и поехали. Мы были одни , кто остановились в этом отеле. Насчет "Трансаэро тур" ставлю твердую 5.

У отеля несколько зданий, 4 второстепенных и одна так называемая пирамида, очень много ресторанов, буфетов и баров на выбор, какие-то нужно заказывать заранее, какие-то только для обладателей черных браслетов.

Совет, если едете в этот отель, не скупитесь на черные браслеты, они выдаются обладателям номеров в пирамиде и номеров «Grand Standart» в соседнем здании. С этими браслетами вы можете питаться где угодно и ходить в любые бары . Номера в главном здании от номеров в соседних, отличаются не сильно, разве что в главном немного светлее в комнатах и другая ванная комната, но это не главное в отеле.

Август не лучшее время для отдыха в Мексике, но и не самое худшее, если вы не любители тропической жары, то Вам именно в это время. Практически каждый день бывает 15 минутным дождик. Море довольно не спокойное и поклонникам волн здесь придется по душе.

Каждый вечер в отеле проводятся шоу, есть несколько клубов, где собирается Американская молодежь, а так же «Lounge Bar» с красивой джазовой музыкой. В общем отель прекрасен, из недостатков, могу выделить следующее: уборка не ахти, интернет платный, света в номера катастрофически не хватает, ломалось часто то душ, то туалет, то электричества не было, сейф платный, но еда божественна и пляж шикарен, и это на мой взгляд самое лучшее!

Добавлено 19.08.13 03:25 (2 128 символов в тексте)

10:39 13.09.13

Подскажите пожалуйста, сколько стоит доплатить за черный браслет и где расположены здания Оазис Канкуна от пирамиды?

18:34 28.01.14

Маруся, спасибо Вам огромное за отзыв, оставленный по приезде из нашего отеля! Очень приятно, что Вы остались довольны отелем и что впечатления только позитивные!
Отель несет концепцию The entertainment resort, здесь проводятся не только шоу, но и боксерские бои международного и национального уровня, также есть ночной клуб и пенные вечеринки, дискотеки на пляже и многое другое! Отель , как большой круизный корабль, из которого не нужно никуда перебираться, чтобы отлично провести время!
Ждем Вас снова в наших отелях Oasis Hotels & Resorts.

Светлана, в отеле можно улучшить категорию номера за дополнительную плату от 20 до 60 долларов в сутки.

Все отзывы Marysia Kvashnina (9)