августе 2013
03.08.13 - 15.08.13

3.5

Претензия - не влияет на рейтинг

Хорший оттель с рейтенгом три звезды

Собераясь в отпуск с пожилой мамой и маленьким ребенком турфирмой был рекомендован этот оттель.Прочитав дополнительно отзывы , со спокойной душой и с хорошим настроение взяв с собой дорогих мне человечков мы отправились на отдых в Пулман 5*!!!!!. Заселились вечером поздно, поэтому знакомство в первый вечер не получилось. Утром по дороге на завтрак нас всретил оттель своей грязной территорией(У нас в России в осенних парках меньше облетевшей лествы и цветов)Завтрак настолько эконом класса, что можно его и не комментиромать, все 13 дней отдыха не только меню ,но и местами не чего не менялось.Очередь за омлетом, который готовил человек в черном.Бассейны на территории в том числе и детский(один единственный) отделанные темной , поколотой плиткой, заполненные хлорированной водой. Пляж хороший, море чаще бывало грязное.Оттель не плохой со статусом три звезды.

Добавлено 19.08.13 07:38 (865 символов в тексте)

01:38 28.08.13

Здравствуйте. а не могли бы вы выложить фотографии в подтверждение своих слов? Я отдыхал в этом отеле 2 раза и с уверенностью могу сказать,что он один из лучших в городе. Что то мне слабо верится,что отель 5 звезд мог себе такое позволить ( кстати он входит в сотню лучших отеле мира - это вам к сведению). Ну а прочитавшим эту мягко говоря чушь,я бы предложил не париться и ехать в этот отель не сомневаясь

01:38 28.08.13

17:08 10.02.15

Отдыхали в этом отеле в октябре-ноябре 2014. Конечно это не совсем 5-ка, но в остальном все неплохо. Если все 13 дней кушать только омлет, а все остальное (порядка 30 наименований) не замечать, то конечно-завтраки однообразны.