Регистрация: 13.04.11
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2013
26.06.13 - 09.07.13

До сих пор под впечатлением!!!!

Отдыхали на Вилле в июне- июле 2013 года по рекомендации наших друзей.

Отдыхали двумя семьями с детьми. Сразу по прилету одну машину взяли на прокат. А вторую позже (встречали в аэропорту хозяева). От аэропорта Тивата ехать около часа. Дорога безумно красивая: природа, море, горы, солнце.....)))))

Вилла: есть все, что необходимо для комфортного отдыха, мебель чистая, новая, ремонт очень хороший, огромная площадь, что позволяет разместиться нескольким семьям с максимальным удобством. Стоит на горе, уединенно от шума и суеты, что не может не радовать, видя сколько отдыхающих внизу!!!)))) Вид- потрясающий, отдых для глаз!!!!

Хозяева- очень радушные люди, готовые в любую минуту придти на помощь: советом, делом, рекомендацией. Помогли нам сориентироваться на местности, помогли с выбором ресторана для проведения моего дня рождения ( банановый пирог от Оли надолго останется в памяти), организовали нам интереснейшую экскурсию в Цетинье и Боко-Которскую бухту.

Море: до него не близко..... Но нас это не смущало, всегда была машина под боком, мы ездили на разные пляжи, постоянно меняли место дислокации))))) море чистейшее как слеза, но именно в период нашего заезда оно было очень холодным, но все равно мы накупались от души!!!

Бассейн: когда было лениво спускаться с гор)))).... мы проводили время на террасе виллы, купались в бассейне, наслаждались солнцем и воздухом, беседами с Мики ( человек, ухаживающий за садом при вилле) о цветах, стране)))))

Рестораны: цены действительно не высокие, порции огромные, очень вкусно!!!! Почти каждый вечер ездили в ресторан Судьбина- очень рекомендую.

Все необходимое из продуктов покупали в супермаркета или на рынке в Баре. Баловали себя рыбкой на барбекю, креветочками, фруктами. По заезду нас ждали комплименты от хозяев, чтобы мы смогли не суетясь позавтракать ( сыр, хлеб, вода, чай, кофе, мясо, вино), за что им огромное спасибо!!!!

Черногория- великолепная страна, великолепные люди, природа - влюбляет в себя с первого взгляда. Всем советую эту страну для посещения, для активного отдыха, для эмоций!! Ну и конечно же виллу Сребранка- вы не пожалеете!!!!

PS: на выходные от детского сада детей получили задание на дом))))- сделать коллаж "как я провел лето". С удовольствием просмотрели фотографии с нашего отдыха, вспомнили разные моменты. Сделали очень красивый коллаж. И мой маленький сыночек сказал: " Мне очень понравилось в Черногории- давайте обязательно туда поедем еще раз!" Устами младенца ....))))

Добавлено 19.08.13 09:25 (2 514 символов в тексте)