ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Bronze status

reader outreach
3 readers
find it useful
Отзыв об отеле Majesty Club Kemer Beach (отель был переименован 25.12.13)
Vacation as a couple in

5 service

5- food

Correct review - affects rating

Отдыхали с мужем после свадьбы с 11.08 по 18.08

То, что этот отель не Парус в Дубае, должно быть и так всем понятно. Мы знали куда едем, тем более муж раньше тут уже отдыхал, ему и тогда все понравилось. Такого же мнения об отеле мы и в этот раз. Огромная территория, воздух просто невероятно свежий, море теплое и чистое!

Расселение. Мы приехали в 23.30 где-то, и нас сразу же повели в номер. Пока шли до номера, переживали что он на 1 этаже, так как я поначиталась и про запахи и про муравьев... но решили проверить. Так вот номер, а он у нас был 6104 рядом с шахматной доской, нас полностью устроил. Расположение замечательное, прям в центре отеля, по ночам было тихо. Запах приятный в номере, ни разу за весь отдых ничем ужасным не повеяло. Муравьев и комаров вообще не было. Чистенько. Мебель старовата - да, но нас это не тронуло, главное что в номере все исправно работало и не ломалось. Вода в душе хорошо стекала.

Питание. Первым плюсом тут было то, что мы после такого позднего расселения еще и поесть в отеле успели, до 24.00 поздний ужин. Это было приятно, так как приехали в отель голодные. А в целом - мы просто объедались! Еды много, она вкусная по большей части. Десерты понравились особо, курица и рыба на гриле тоже мммм... под их соусами. Вкусно. И за неделю мы однообразия не ощутили. Единственное, что не понравилось - это их котлетки гриль, какую-то приправу они туда добавляют... особый привкус на особого любителя.

Анимация и развлечения. Мы к ним особо не стремились, но народу походу нравилось. Мы только вечерние шоу смотрели. То, что показывали аниматоры - откровенная пошлятина, и все это не стыдясь малых детей. А вот приглашенные коллективы понравились, особенно танцевальная группа из Харькова - это было супер!!

Пляж. Купаться ходили с пирса или по мешкам. Лежаки занимали где-то в 9 часов, не самые ближние конечно, но нас устраивало. Пляж чистый, как и вся территория. Когда купаешься - вид на горы завораживает! С маской поплавать тоже было интересно.

На экскурсию мы ездили в аквариум Анталии, от отельного гида. Это было что-то невероятное! Там очень здорово! А еще сами ездили погулять в Кемер, недалеко от отеля автобусы туда ходят, проезд 2$. Сладости лучше покупать в поселке, ничего страшного в них нет, главное, чтобы они находились в самом магазине, а не на солнцепеке. Просто в отеле и на фабрике сладостей, куда везут туристов по дороге в аэропорт, цены значительно выше.

Отдыхом в этом отеле, и в Турции в целом, мы остались довольны!

TRANSLATE
Added 19.08.13 09:48 (2 470 characters in the review)
Add comment
Complain