Регистрация: 19.08.13
Читательский охват: 1926
Отзыв об отеле Hawaii Palm Aqua Park (отель был переименован 01.11.19)
августе 2013
10.08.13 - 17.08.13

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Ужас! отель не соответствует 4*

Отдыхали с молодым человеком с 10 по 17 августа 2013г. Прилетев в аэропорт сразу содрали с нас денег за визу, вместо положенного 15 долларов,взяли 26 с одного человека. Ругаться не стали. Привезли в отель быстро, отель очень понравился по внешнему виду, большой,красивый. Разместили быстро. Но что было дальше,лучше молчать и не рассказывать.

1. Номер. Номер был на первом этаже А113. В туалете бегали большие муравьи кучками. Воды не было в отеле почти 1,5 дня. Вода текла то ржавая, то маленькими струйками. Я представляю, что было выше этажом.

2. Питание. Питание ужасное. Люди некотрые рассказывают,что им нравится. Я удивляюсь, если это им нравится, что они тогда дома едят!??????????????? Арабы почему такие все жирные? потому что они едят как свинья! все подряд!столы вечно у них заполнены едой, аж места не хватаем на столе.

3. Анимация. Анимация тоже никакая!что-то пытаются сделать, но не получается!

При всем при этом мы заплатили приличную сумму! при отъезде мы прочитали отзывы,посмотрели фотки! все понравилось! Но сделала вывод, что отзывы не соответствуют!!!!!!!!!!!!!!!сколько людей столько мнений!!!!!!!!!!!!!!!!!но не все же отзывы хорошие должны быть,когда отель ужасный.

Все писать не буду, то что накопилось, то и написала. Будут вопросы спрашивайте!

Добавлено 19.08.13 11:04 (1 278 символов в тексте)

13:16 19.08.13

Да,меня тоже удивляли люди,которым понравилось.Самых недовольных было 12 человек.Нас пересилили в другой отель.После такого гадюшника мы как в сказку попали.Нас вкусно и разнообразно кормили,всё включено,а не только рис и макароны.Даже крабы на ужин в любом количестве.Пляж шикарный,мы хоть рыбок увидели,которых нам обещал туроператор.Аннимация очень красочная,музыка зажигательная,почти всё на русском.Звёзд столько же,рейтинг на балл ниже))),цены на путёвки ниже.

15:39 19.08.13

Если не секрет,что за отель?

13:20 21.08.13

Отель sunny days el palacio

16:47 23.08.13

согласна на все 100%.Отель не соответствует 4 звездам, а еда как в дешевой 3

00:40 26.08.13

2 звезды!!!

09:19 26.08.13

Меня просто удивляют те люди, которые этому отелю ставят 5! они не знают,что такое 5*!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Люди просто с ума сошли! Питанию тоже ставят 5!???????????? Вы что совсем туристы? Вы нормальную еду ели когда-нибудь?????????????

16:03 31.08.13

то что они жрут как свиньи,невозможно не согласиться,
очень много раз наблюдал как они приходили в ресторан,где давали картошку фри и гамбургеры ,уносили столько на стол,что еле еле еле в руках однораз. посуда умещалась
думал,что русские жадноватые ,но как оказалось нет
хотя встречал и таких...............

16:03 31.08.13

а то что в столовой дети спят на столах у них,как вам?

16:04 31.08.13

и писают в бассейн и на ресепшене дети?

09:50 06.09.13

Олег,про бассейн,я не знаю!потому что там я не плавала, когда есть где искупаться, чем в хлорке или с детишками арабов.
А дети да спят в столовой.

01:58 25.09.13

Что сделать, чтобы переселили в другой отель?