Регистрация: 25.07.13
июле 2013
27.07.13 - 03.08.13

Скучаю по Марко Поло

Отличный отель!!! Отдыхали с друзьями 3 пары. Ехали от тур оператора Корал Тревел. Приехали в отель после шести вечера, попросили номера рядом и чтоб было тихо, без проблем и дополнительных доплат поселили в номера. Довезли до номера на мини-авто, чемоданы занесли в номер. Номера не сильно большие, но в них есть всё что нужно. Заселили нас на основной территории в двух этажное бунгало. Как просили - тихо, но у нас в номере плохо работал кондиционер, а у друзей хорошо. Перед поездкой читал про территорию Гарден и после ужина пошли посмотреть на неё. Нам там больше понравилось!!!!Тихо, есть свой бассейн в котором мы купались и ночью, в то время как в основном бассейне купаться после семи вечера не разрешают!!!Всегда наличие шезлонгов и зонтиков, очень уютно и всё рядом (кроме моря к которому идти максимум 7 минут, что очень полезно в связи с отличной едой в Марко Поло). Отличный бар который работает до часу ночи, бармены делают вкуснейшие коктейли. С 11 до 17 здесь же начинает работать снек-бар, делаете заказ и при Вас же готовят. всё очень вкусно (гамбургеры, картошка фри, пицца, куриные шашлыки, индейку, бараньи котлетки и др. + всякие салатики и целый день в наличии фрукты и мороженное). Спустя два дня решили уточнить на рецепшене можно ли переселится в Гарден, у нас любезно спросили по каким причинам, что нам здесь не понравилось. Потом дали ключи от трёх номеров чтоб мы посмотрели, нам там всё понравилось и нас туда перевезли без всяких доплат!!! В этих номерах кондиционер работал хорошо, жили в номере 2241 - 2-й этаж, вид на бассейн, большой балкон. Питание в Марко Поло выше всяких похвал, за питание можно поставить 5+++++. Невозможно ещё что-то придумать чего не было в ресторане и всё очень вкусно. Неплохое вино в основном ресторане. В рестораны а ля-карте не ходили, не видели смысла - в основном ресторане невозможно всё перепробовать, наличие блюд ОГРОМНОЕ!!!!В ресторане ВСЕГДА есть места, но немного не успевают официанты. Территория отеля очень большая, чистая, много зелени, цветов. Море шикарное -тёплое, чистое!!!Есть пирс,пляж мелкая галька, мы ходили без спец обуви. Рекомендую всем, вернулся бы ОДНОЗНАЧНО!!!!

Из минусов - не все уборщицы добросовестно работают, в номерах Гардена убирали намного лучше!!!В основном ресторане бывает недомытая посуда.

Добавлено 19.08.13 11:28 (2 306 символов в тексте)

17:09 19.08.13

Полностью согласна с отзывом! В прошлом году тоже жила в Гардене, очень понравилось, хочу в этом году туда же заселиться!

13:38 21.08.13

Уважаемый Сергей,
Мы благодарим Вас за положительный отзыв . Нам очень приятно, что Вы нашли время и написали такой подробный и описательный .
Мы желаем Вам и Вашей семье всего самого наилучшего и надеемся на новую встречу с Вами.

С уважением