Регистрация: 19.08.13
Отзыв об отеле Sea Orchid (отель был переименован 25.09.13)
марте 2013
09.08.13 - 19.08.13

Орхидея порадовала!

Начну наверное с того, что в Тае не первый раз и уже побывали там в нескольких отелях, да и друзья наши часто там бывают, так что есть с чем сравнить. А так же мы никогда не требовали от отеля больше, чем он стоит. Всегда были в трешках и один раз в пятерке (на 2 дня нас поселили, так как в нашем отеле не было места - за доплату конечно - но это другая история). И так!

Данный отель - достойная трёшка! Заселили нас за 15 минут, хотя было раннее утро и номер не был готов, но его быстро прибрали и мы наконец-то заехали.

Номер:

Все номера с видом на бассейн, у нас был номер на 5 этаже - якобы с видом на море - да море мы видели, кусочек) Номер довольно просторный, холодильник, шкаф, кровать, телевизор, пара пуфиков и пара стульев. Балкончик с которого можно смотреть на город, на стройку и чуть-чуть на море. Стройка - не мешала!!! Окно закрыл и практически не слышно их там. Ванна средняя, есть немного плесени - это нормально для Тая. Номер нормальный, приятный!

Бассейн:

Чистый, небольшой и самое приятное с небольшим количеством людей! Больше 10 человек одновременно там не видели. Есть там скамейка с пузырьками - типа джакузи. Глубина хорошая, можно и занырнуть.

Завтраки:

Скромно, но всё есть, чтоб перекусить. Мы обычно брали немного картошечки или лапшу, сосиски, огурцы с помидорами, сок с сладкой булочкой или кофе, а так же фрукты. Ну а что ещё нужно?! Нормальный завтрак. Единственное что лично мне не понравилось - это малый ассортимент соков и пару завтраков не было сахара, приходилось просить у тайцев.

Сервис и безопастность:

Нам все понравилось! Ланч-боксы собирали чётко ко времени, когда просили. Интернет есть везде, скорость конечно не айс, но для отдыха норм. Воровство не было замечено - это очень важный аспект при выборе отеля! Так же брали мотобайк в отеле, потом заметили на нём царапину и испугались, что могут за неё с нас бабло взять. Когда приехали в отлеь я сразу же показал тайцу косяк и начал объяснять, что это не мы поцарапали. На что он сказал нам не переживать и объяснил, что это уже было до нас. Вообщем такая честность нас удивила, после все рассказов про развод с арендой мотобайков. Номер убирали каждый день - 50 бат - чаевые. Всё время улыбаются и готовы помочь - очень важно!

Месторасположение:

Буду объективен - отель находиться далеко от тук-туков - 10-15 минут идти. До моря тоже минут 10 идти. Магазинов и кафе там в округе не так много, до "русской улицы" идти тоже минут 10. Тихое место. Не каждый таксист знает про этот отель и часто везут ниже по улицы пролетая поворот. НО - для нас это не минус, такси, мотобайк - всё это в 100 метрах от отеля, а значит вы за 60 - 150 бат в центре или на джомтьене. Для нас месторасположение плюс!

Есть вопросы - пиши в почту. Буду рад ответить.

Добавлено 19.08.13 12:47 (2 773 символов в тексте)

14:15 05.11.13

Здравствуйте, Александр! спасибо за подробный отзыв! Слышала от многих, что в Паттайе в море вода грязная и все в основном ездят купаться куда-нибудь подальше от Паттайи или на какие-нибудь острова. Ездили ли вы куда то на другие пляжи -курорты? Если да, то как и куда? И какие цены? спасибо заранее!

Анастасия

17:59 01.12.13

Анастасия! Пляж неплохой около отеля Asia - чуть вверх от нашего отеля, потом налево и вниз. Там песок без камней. Море мутновато, но не страшно. Там очень много иностранцев с детьми. Хотя для сравнения на острова надо съездить обязательно.

Все отзывы Александр (3)