Регистрация: 05.12.11
июле 2013
25.07.13 - 07.08.13

Здравствуйте. Отдыхали в Сельге бич резорт...

Здравствуйте. Отдыхали в Сельге бич резорт с 25.07 по 7.08.13. 3 семьи с детьми с 4 по 13 лет. Я не знаю где отдыхали люди которые пишут отрицательные отзывы, но мы отдохнули на 5+.

Территория- огромная, зелёная, читая.

Уборка в номере - это да, даже доллары ежедневно оставляемые не помогали. Помогло обращение к Родике. (как говорится еж птица гордая пока не пнёшь не полетит) в общем спасибо Родике.

Родика - не знаю что уж там у кого случилось и как они общались с этим прекраснейшим, культурным человеком. Родика помогла нам по многим вопросам. Взять хотя бы помощь с заселением. так как рейс у нас был очень ранний ( в отеле были в 8 утра) то на 3 семьи свободных номеров ещё не было. Родика выдала нам ключи от 1 номера со словами хотя бы дети поспят пока остальные номера не освободятся. и позже сделала так что все 3 номера были рядом. Ещё раз огромное ей за всё СПАСИБО.

Питание - на территории 1 главный ресторан и кажется 2 или 3 а-ля карт(платно). Не знаю о каком однообразии говорили другие но........ зайдите в любой ресторан в своём городе и посмотрите меню. я уверен что такого разнообразия блюд там не будет. По поводу свободных мест в ресторане - за 14 дней отдыха наша компания из 11 человек только один раз ждала минут 5 что б освободился большой стол на всех нас, что уж говорить о столах на 3-4 человека.

Анимация - ничего говорить не буду. Мы сами себе были анимация.

Пляж - песчанно галечный. на любителя. я купался в специальных тапочках.(ну не могу я ходить босяком по гальке). Плита в море есть слева от пирса. естесственного происхождения. с права от пирса в море кое где камни. но это не напрягало.

Гид - видели 1 раз. экскурсии у него брали. 2 девушки у нас летали в Израиль. очень понравилось но очень утомительно. с детьми не стоит брать. так же не берите у гида покатушки на квадроциклах развод чистой воды. 40 минут катаний из 6 часов.

Экскурсии - брали у семейной пары около речки. Экскурсию на рыбалку около водопада и якобы грязевыми ваннами можно взять но не по 40$ с человека. по 15 максимум. рыба там не ловилась, водопад обмелел, грязь смыло, вода ледяная.

Брали у них что типа морской прогулки. Все и взрослые и дети в восторге. Рыбу в море ловили, в открытом море купались , на песчаный пляж нас капитан привёз песочек чистый, мелкий. дети были в восторге. Обед капитан приготовил. Детям порулить лодкой дал. подвозил к разным красивым местам пофотографироваться. Главное не забыть воду , головные уборы и крема от загара.

В общем отдых удался

Добавлено 19.08.13 13:02 (2 501 символов в тексте)

08:58 20.08.13

Администрация отеля благодарит Вас за выбор нашего отеля.Благодарны Вам за отзыв.

12:43 20.08.13

Если можно поподробней о морской экскурсии, сколько часов, денег.
Заранее благодарна за ответ

21:47 20.08.13

Здравствуйте. Хочу сразу предупредить, это не белоснежная яхта и даже не захудалый катер. Мы её назвали лодочка-долблёночка. Судя по всему бывшая рыбацкая лодка переделанная. Два столика небольших, скамейки по бортам, это под навесом. туалета можно сказать нету, за дверкой стоит обычный унитаз а под ним наверно ведро. вот и все удобства. но нас это совсем не напрягло.
Стоимость: мы договорились за 350$ с 7 взрослых и 4 детей. В море были с 10 утра до 16. могли и дольше но с непривычки тяжело на волнах кочаться.

00:30 22.08.13

Родика действительна помогает за что ей РЕСПЕКТ И СПАСИБО. Решает деликатные вопросы. В ресторане официанты шуршат, многие возмущаются мол не убрано, но при таком народе не мудрено, что они не успевают, терпения и все будет в порядке.