Регистрация: 22.01.10

июне 2013
24.06.13 - 01.07.13

4.2

спонтанно

сейчас отель продается и значится как 5*, хотя на некоторых сайтах он все еще 4*. классическая турецкая схема, когда отель платит деньги и покупает себе еще одну звезду.

так вот если бы он был 4* цены бы ему не было. а так как он 5* к нему есть претензии. ну эконом класс.

отзывов по отелю много. могу согласиться как с негативными так и с положительными.

размещение. лично для меня курорт Сиде оказался никаким, худшим в Турции, но это ИМХО. здание отеля стоит криво ( по отношению к морю). я как то привыкла,что отели к морю расположены или прямо или перпендикулярно. для меня отель показался неуютным. номер чистый, с претензией на 5*. это проявлялось в покрывале на кровати и гардинами. попытались облагородить. претензий нет. в ванной все работало исправно, горячая вода у нас была всегда.

вайфай был бесплатно в лобби отеля.

еда. это видимо главный вопрос наших туристов. на вкус и цвет. меня еда устраивала. я вообще в жару много не ем. фрукты, овощи, гарниры,мясо-рыба, сладкое. все присутствовало. голодных в отеле не видела.

основная часть туристов - жители СНГ. хамства и драк замечено не было.

персонал дружелюбный. проблемы решаются или создается впечатление,что решаются, в зависимости от сложности.

на пляже лежаков хватает всем, чисто, за пляжем следят.

уборка в номере была. с чаевыми, поэтому претензий не было.

анимация как для 5* слабовата. но мне в отеле этот вопрос всегда был не интересен. мы по вечерам выезжали в Сиде или Анталию, поэтому на анимации были пару раз. убить время можно.

это одно из немногих моих путешествий,где я не принимала участие в выборе отеля и курорта - путевки нам отдали друзья. у них не вышло поехать. поехали спонтанно,собравшись за 2 дня. и ехать вообще не собирались, поэтому долгожданным отпуском свое пребывание в этом отеле я назвать не могу. а с учетом того,что я была с травмой колена и как оказалось в последствии с растяжением мышц, на пляже я также появлялась редко - в первый день сильно ногу переохладила.

если вам предлагают отель по хорошей цене, вам нужен песок на пляже и недалеко от аэропорта - ехать стоит. но параллельно стоит также посмотреть другие варианты.

Анимация

Анимация

Развлечения и спорт

Добавлено 19.08.13 13:45 (2 144 символов в тексте)
Все отзывы sandra-art (42)