Регистрация: 19.08.13
августе 2011
25.05.11 - 03.06.11

Рекомендую для всех!

Не обессудьте, отзыв пишу в первый раз! Я не сильна на эмоции и красивое письменное изложение, но вдруг мой отзыв Вам пригодится...

В Турции отдыхала множество раз, в разных регионах всегда в отелях 5*. Люблю Кемер за горы и сосны, чистый воздух и море. К Сиде относилась сдержанно, как и к Аланье.

В Старлайт первый раз попала за компанию в конце мая 2011г. по очень заманчивой цене, ни чего хорошего я и не ожидала от этой поездки, цена = качество. Но к моему удивлению я была в восторге, заселили сразу и учли все наши пожелания, жили рядом в бунгало на первом этаже около аквапарка. Номера всем понравились, территория огромная, роскошная, очень зелёная и красивая, еда разнообразная свежая, архитектура главного здания ну просто великолепная, бассейнов много различных, море тёплое и чистое с нормальным заходом. На мой взгляд в Старлайте всё выдержано, степенно, без излишней суеты, а в Санрайзе на оборот, всё интересное для детей там происходило. Мне такая общая концепция вполне по душе! Я по-настоящему отдохнула, нервы никто не трепал и ни чего не раздражало. Ездила с дочкой 12 лет, сыном 10 месяцев и с нами была моя подруга с дочкой 10 лет. Честно, всем всё очень и очень понравилось, хотя в других отелях часто бывали всякие приключения. Типа в номере или в ресторане тараканы, в еде волосы, не мытая и битая посуда, старые номера, плохая уборка, пропажа вещей из под носа, очереди за едой, разбавленные напитки и не свежие продукты, грязные бассейны и пляж, равнодушие и хамство алчного персонала. Повторяюсь, я всегда отдыхала только в 5*, но как раз из жизненного опыта, ко всему была готова. Придраться было не к чему! Все были здоровы и счастливы! Да и дети, обошлись без инфекций, слава Богу! Ни ангины, ни отита, ни сыпи, ни кишечного расстройства и ни прочих болячек, ездим отдыхать часто и всякое бывало...

Я в конце августа 2011г. вернулась в свой любимый Старлайт всей семьёй и уже с другой компанией, мне интересно было, понравится ли моему мужу, он с претензией. Жили в двухуровневом бунгало на втором этаже рядом с детским бассейном. Всем понравилось! Домой вернулась на позитиве, всем советую, и друзьям и родственникам! Кто ездил по моей рекомендации, мне остались очень благодарны и тоже весьма всем довольны. Хотя как говорится, на вкус и цвет товарищей нет, я всегда очень волновалась, вдруг что-то не понравится, уже как за своё родное, что ли. Оба раза попадали в отель так, что у детей было День Рождения, от отеля их классно поздравляли, им запомнилось!

Из минусов... Долго ехать из а\п в отель и обратно почти два часа, и пожалуй, то что каждый раз в номере были очень старые манежи для ребёнка. Один из двух телевизоров в номере прошлого поколения с лучевой трубкой, для кого-то этот факт ужас ужасный.

Сейчас еду опять, мои дети ждут, не дождутся! Отель был на стопе, я им предлагала иные различные варианты, но они нет, мама только Старлайт! Покружили с датами, даже отпуск сдвинуть чуть пришлось. И вот опять летим! Кстати в отеле очень внимательно относятся к тем, кто не в первый раз отдыхает, быстрое заселение, фрукты с бутылочкой вина в номер и прочие приятные мелочи!

Уже много чего написано в предыдущих отзывах, не хочется повторяться в описаниях и углубляться в подробности, я просто Вам своё личное мнение и отношение к отелю хотела передать!

Всем удачного отдыха!

Для детей

Добавлено 19.08.13 14:35 (3 332 символов в тексте)

11:12 20.08.13

Галина здравствуйте,очень понравился ваш отзыв! Подскажите мини-бар и хамам в отеле бесплатный?

19:12 20.08.13

Здравствуйте,
в бунгало в мини-баре бесплатно безалкогольные напитки, вода с газом и без, фанта, спрайт, кола в больших пластиковых бутылках. В главном здании в обычных номерах ещё и пиво. В номерах покруче и прочий алкоголь местного производства и не только. Везде есть электрочайник, чашки, чай и кофе растворимый.
Это считается один из лучших СПА Отелей, всё очень роскошно и правильно, там на самом деле чего только нет, но и стоит соответственно. Нужно зайти не стесняться каждый раз там проходят разные рекламные акции, что-то всегда есть бесплатно в определённые часы.

14:58 18.09.13

Подскажите там тихо по ночам (т.е дискотеку и шум слышно) а так же днем ??А так же слышимость между номерами и в коридоре ?7 С ув Наталия