сентябре 2012
30.08.12 - 14.09.12

3.3

Очень скромный отель

Были в этом отеле в сентябре 2012 г. Попали по фортуне. Первое впечатление - я была удивлена убогостью отеля. Хотя отношу себя к непритязательным и некапризным туристам. Территория очень маленкая, ее почти нет. На территории два корпуса отеля (2-3 этажа), бассейн с баром, площадка для лежаков, небольшая клумба. И все. Номер нормальных размеров, аккуратный. Но мебель очень старая. Напомнила мне советские пансионаты. Убирали каждый день, вполне сносно. Полотенца меняли раз в 2-3 дня. Номер был с боковым видом на море, вполне хорошо. Никаких насекомых в номере замечено не было.

Питание. У нас был "завтрак-ужин". Завтрак "континетальный", обычный скудный набор: колбаса, сыр (не лучшего качества), бисквиты, джемы, мюсли, иногда яичница. Ужин разнообразнее, один суп (всегда невкусные, подозрительно порошковые), 1-2 горячих блюда и 2-3 гарнира, 2 салата, из фруктов арбуз, иногда виноград. Что-то съедобное, что-то не очень.

Из плюсов отеля: 1) 1-я линия, то есть реально возе моря, даже не нужно переходить через дорогу; 2) удобное месторасположение, можно за 10 минут дойти до центра Сталиды, за 20 минут до Мальи, вокруг много таверен, магазинов, прокатов авто и пр.; 3) не нужно платить за лежаки на пляже (вы конечно можете это сделать, если захотите, но мы всегда занимали лежаки на газоне отеля и ходили купаться в море -2 шага без преувеличения); 4) бесплатный фай-вай, бесплатный кондиционер (но это, возможно, для нашей принимающей стороны - Каламаки Тревел).

Компания в отеле интернациональная. Много чехов. В основном, это пары среднего возраста. С детьми почти никого нет.

Отель подойдет тем, любит купаться в море (но не любит до него ходить), и тем, кто планирует самостоятельно путешествовать по острову. Комфорта от размещения и кухни ожидать не стоит. Если есть вопоросы - пишите сюда в комментарии или на мейл.

Добавлено 19.08.13 14:55 (1 860 символов в тексте)