Регистрация: 19.08.13

июне 2013
06.06.13 - 22.06.13

Отдых прошел на ура!

Мы отдыхали в данном отеле в июне, это наш 5-ц отель в Турции, для сравнения по уровню посещения отелей в том году отдыхал в сентябре PGS Kirish Resort. В первую очередь хочу выразить огромное спасибо администратору на ресепшен Лилии. Такого отзывов ого и внимательного администратора мы не встречали, ко всем вопросам относилась чутко и внимательно спасибо ей огромное! Начну с заселения прибыли ночью, несмотря на то что забронирован был номер в основном здании она нам предложила на выбор бунгало или главное здание, предварительно предупредил что в бунгало гораздо тише и спокойнее, видя наше размещение с детьми(12 лет и почти 2 года) мы конечно же выбрали бунгало и нам был предоставлен чудесный номер в корпусе по моему Сиде(самый первый от моря). Спасибо огромное Лилия! Далее начался наш отдых. В отеле все предусмотрено для отдыха с маленькими детьми и питание и развлечения. А территория отеля это идеальное место для прогулок с колясками мы просто не могли насладиться этим. Под балкон каждое утро при ползала черепаха которую мы взяли за привычку подкармливать. Между бунгало на деревьях пару раз встречали белок. В общем один из основных плюсов данного отеля это конечно его территория это факт.

В отеле большинство отдыхающих это казахи и русские, но отсутствие иностранцев никак не отражается на качестве ока заемных услуг. Все достаточно спокойно и обслуживающий персонал несмотря на заполняемость отеля справлялся достаточно успешно. Конечно сидя в ресторане тебе не подадут за стол бокал вина, но нас это не напрягало мы и сами подходили к бару и брали все необходимое. В баре на улице делают разнообразные коктейли в основном персонал справлялся с набегами туристов быстро. Питание достаточно разнообразные и вкусное, хотя к концу отдыха и под надоело на обед мы перебралась в бар на пляже там можно вкусно отобедать и готовили кукурузу в чане. Хочется заметить что единственный минус это выпечка турецких лепешек. Процедура получения данного угощения занимала около часа, очень уж долго там девушка жарила, на весь отель нужно добавить еще минимум двух человек для их изготовления, мы конечно попробовали их но отстоять очередь решились лишь дважды, на этом наше желание закончилось. А так замечаний по поводу питания не возникала, в первый раз на завтрак для детей была наша вкусная манная и овсянная каша, не соленая как в других отелях, так же вполне детей можно было накормить турецкими супами они в основном подавались не перченные и дети с удовольствием их лопали. Анимации в отеле нам тоже очень понравилась. Каждый вечер были изумительные шоу из разных стран, особенно запоминались бразильские танцы очень понравилось. Сами анаматоры активно разрушали старшему ребенку участвовать во всех мероприятиях это тоже плюс, тк в пред. Отеле было ограничение по возрасту. Ребенок весь в восторге. Ну и конечно основной плюс это море. Оно как всегда выше всех похвал в Турции, теплое, чистое и и хороший заход для детей. В воющем я влюбилась в Грин Макс навсегда, не знаю как люди могут писать плохие отзывы, но нам отель очень понравился цена соответствует отелю трижды, за такие деньги я и нерасчитывала на особое удовольствие (128000 на двоих плюс ребенок 12 лет и инфант до 2 лет) это идеально соотношение цены качества я даже считаю что мы в плюсе такой отель может свободно претендовать на более высокий уровень цен, но я рада что цена оказалась приемлемой. Спасибо большое за чудесный отдых тебе Грин Макс, надеюсь сломаю стереотип мужа не ездить в один и тот же отель дважды и нам удастся еще раз посетить этот райский уголок!

Наталья оценила сервисы

Добавлено 19.08.13 15:12 (3 559 символов в тексте)