Регистрация: 01.07.13
августе 2013
05.08.13 - 16.08.13

Для 3-ки очень даже хорошо!

Общее впечатление об отеле хорошее! Номер в хорошем состоянии, все есть! Единственное - на единственном русском канале звук 20 сек есть, 30 нет. Поэтому понять суть сложно! Но приехали мы все таки не телевизор смотреть! Про липнующую шторку уже много сказано, это видимо их фишка! Гель и шампунь давали один раз при заезде, нам на 11дней не хватило, хотя для детей средства мы брали с собой.

Питание без изысков, но всего хватает. Мне лично не хватало, регулярного супа, каш и выпечки, этого практически нет.

Персонал приветливый! Территория отеля хорошо продумана, есть детская площадка деревянная, что очень хорошо, так как она стоит на солнце, и не так нагревается как пластик. Пляж от отеля находится в 5-10 минутах ходьбы, песчаный, теплая вода, пологий вход в море.

Развлечений в этой деревушке мало, чисто прогулки по одним и тем же дорожкам, ну и поход в горы, через непролезаемые сетки. Конечно нужно брать машину и кататься по острову, но для нас с детьми это было сложно, так как дочурка и дома в кресле не сидит.

Все понравилось! Особенно экстерьер деревни. Может быть приедем снова в это место и этот отель!

А по поводу Тез Тура, мне не понравилось, что забрали из отеля за 2 часа до вылета, ехали до аэропорта 45 минут, на Дьюти Фри времени не хватило!

Добавлено 19.08.13 15:21 (1 275 символов в тексте)

22:19 24.08.13

Скажите,а возле отеля есть места,где можно прогуляться ?Я имею в виду не цивилизацию,а просто нелюдные места?

00:26 25.08.13

Есть дорога, на которую можно выйти с" черного" выхода, как я его назвала, это если спуститься на лифте на 0 этаж. и там можно выйти на дорогу, которая ведет к какому-то оптовому магазину, там кроме редких машин никто не ходит. Кроме-того если выйти на трассу и пройти чуть дальше чем поворот на Бали, с левой стороны будет поворот к монастырю Иониса Продромиса, вот там вообще никого нигде кроме коз не увидишь. А вообще мест для прогулок достаточно. Все таки это не город а деревня, и цивилизации там очень не много.

Все отзывы Светлана (2)