Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.1.2 Unverified

августе 2013
08.08.13 - 16.08.13

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

Отвратительный отель! Какие 4 звезды????!!!!! 2 звезды...

Отвратительный отель! Какие 4 звезды????!!!!! 2 звезды максимум!!!! Все старое, грязное, ужасный заппх на территории всего отеля. Сервис вообще ужас!!!! Приехали, немогли поселиться 2 часа!!! На ресепшене работают одни недоумки, такое ощущение, что им глубоко безразлично как себя чувствуют гости отеля. Ресторан грязный, еда тоже не очень. Это не отель, а какой то огромный черный геморой в центре Аджмана. В самом Аджмане делать вообще нечего, до Дуба далековато, часто не наездишься. Вообщем, товарищи, не берите этот отель, будете жалеть

Добавлено 19.08.13 16:15 (541 символов в тексте)

20:34 20.08.13

Не отзыв, а полная брехня! Были в этом отеле в апреле 2013, все на достойном уровне! По питанию вообще никаких нареканий! И это не только мое мнение. Собираемся в октябре, уже и путевки на руках. Уверена, что там все так же отлично!

07:41 21.08.13

да уж.... бредятина какая-то, а не отзыв.

12:41 21.08.13

согласна , бред, расположение отеля -не для осмотра достопримечательностей Дубай, но об этом надо заранее подумать, тут нет вины отеля
на ресепшне вполне адекватные люди
питание отличное
никакого запаха в отеле нет
ничего грязного и старого не заметили
пляж так себе - но хороший пляж это альмамзар в дубай (платный общий), и все. Но он хотя бы есть свой частный у Рамада аджман хотел энд сьют

15:32 21.08.13

так -то, уважаемая, Светлана, абсолютно всем, кто читает Ваш отзыв, наплевать как Вы лично себя чувствовали)))))))))))))))) хотя очевидно, что проблемы у Вас с адекватным восприятием жизни, раз написали такую бредятину, причем абсолютно голословную)))))) повеселили в общем, и та том спасибо!)))))))))

12:29 22.08.13

Прежде всего, отель и Аджман сам по себе - весьма бюджетны. Отели сети Ramada в Дубае стоят в 3-4 раза дороже. При минимальных затратах, которые несет турист, предоставляемое качество выгодно отличает отель от других вариантов. Соглашусь с автором в том, что номера действительно не очень чистые и опрятные.

12:43 22.08.13

Ну не знаю, мы жили на пятом этаже второй башни, номер не помню. У нас все было чисто. И убирали ежедневно. Просто может у всех свои потребности. Мы не привереды.

13:15 22.08.13

мы жили на шестом этаже второй башни, там чисто, может быть мебель не супер, но все необходимое есть и надлежащего качества, что касается чистоты- Европа, а уж тем более Россия грязнее Эмиратов в десятки раз как на улице, так и в помещениях- это факт!

15:00 22.08.13

Полностью согласна!

22:54 22.08.13

Находимся сейчас в отеле во 2 башне номер чистый , еда вкусная но разнообразия маловато.Проблемы были при поселении приехали в отель в 11 30 не было номеров поселили в соседний отель но надо было выбегать воду и полотенца кошмар какойто .На следующий день поселили в 12часов давали на выбор люкс и студию.Море кипяток 32 град.Не очень чистый пляж.Есть специфика получения полотенец и напитков,но со временем привыкаеш.В целом очень даже не плохо. Wi-.fi работает неплохо во 2-й башне и возле ресепшена.

11:22 24.08.13

Кто сейчас в отеле! Как погода, очень жарко????

11:25 24.08.13

Сергей, в чем заключается специфика получения полотенец и напитков? Едем через неделю. Спасибо за ответ.