ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Bronze status

reader outreach
1 reader
finds it useful
Отзыв об отеле Dessole Aladdin Beach Resort (отель был переименован 01.08.15)
Vacation as a With family in
August 2013
08.08.13 - 16.08.13
- Recommend this hotel

4 accommodation

5 service

4 food

Correct review - affects rating

Отдыхали с мамой в отеле Аладдин с 8 по 16 августа 2013 года...

Отдыхали с мамой в отеле Аладдин с 8 по 16 августа 2013 года и 99,9% мы вернемся туда ещё и ещё.

Номера в отеле хоть и стандартные, но очень уютные и тихие. Никакого шума взлетающих и садящихся самолётов, несмотря на близость аэропорта. Кровати довольно большие и удобные, телевизор ловит кучу немецких каналов и всего 4 российских, но на остаток вечера вполне достаточно и этого. Единственное, что расстроило, так это то, что воду в кране и душе приходится настраивать довольно долго, а на третий день у нас что-то попало в сток и в ванной было разливанное море НЕгрязной воды, но эту поломку быстро устранили. Писать про муравьев бессмысленно, т.к. несмотря на то, что с ними борются каждый вечер какой-то отравой с запахом дизельного топлива, они всё равно будут ползти. У нас их было немного, но мы всё равно попросили уборщика принести нам что-то от надоедливых насекомых. Через две минуты флакончик с отравой без запаха уже красовался у нас на столе.

На счёт питания особо говорить нечего: разнообразия мало, но голодными вы ни за что не останетесь! Несмотря на то, что каждый день вывеска с названием кухни, которую подают меняется, особых различий в еде нет.

Кстати, напротив главного ресторана стоит лоток с фруктами.. Плоды манго просто божественные и не дорогие! Вкус у них абсолютно иной, чем в Москве, мы даже два килограмма прихватили с собой, но брали их уже не в гостинице.

Персонал очень приветливый, официанты и уборщики всегда улыбаются, а если оставите пару долларов на чай, в вашем номере соорудят просто шикарные фигурки из полотенец и будут приносить цветочки (я не уверена, что так будут делать всем, но наш уборщик радовал нас так почти каждый день!), а в ресторане вы точно не останетесь без хорошего столика и быстрого обслуживания.

Территория отеля - это оазис! Чистая, ухоженная, из живности можно встретить диких голубей, ибисов, даже ястребов (они не подлетали к людям вообще, так что боятся не стоит), совершенно потрясающих грациозных кошек и много-много рыбок, которые плавают в сооруженных для них прудиках. На территории соседнего отеля Жасмин (куда можно было ходить совершенно спокойно, так же, как и в Али-Бабу) есть обезьянки. Кстати, на пляж мы ходили тоже в Жасмин, т.к. он песочный и идеально подходит для тех, кто боится воды и не умеет плавать (моя мама, например, впервые не хотела вылезать из моря). В связи с тем, что пляж совершенно потрясающий, в бассейн мы так ни разу и не сунулись за всё время отдыха. У правого пирса, где расположен ресторан "Серп и молот", возле камней плавают рыбки и, если вы не взяли свою маску, решитесь их покормить. Они безумно красивые.

По вечерам вся жизнь проходит на террасе, где проводятся дискотеки для детей и взрослых, детской площадке и у бильярдных столов. Есть игровые автоматы для детишек, а когда становится темно на площадке показывают мультики.

Несмотря на все маленькие минусы, плюсов всё равно больше. Этот отель идеально подойдёт и для семейного отдыха, и для молодых людей, т.к. постоянно можно у гида приобрести экскурсии куда угодно за не особо большие деньги.

Мы обязательно туда приедем ещё раз!

Hotel territory

View from the room

Hotel territory

Rooms

View from the room

Rooms

TRANSLATE
Added 19.08.13 16:22 (3 107 characters in the review)
Add comment
Complain