Отзыв об отеле Sea Paradise Hotel (отель был переименован 01.01.18)
августе 2013
10.08.13 - 17.08.13

4.2

Хороший отель для отдыха без претензий!

Только что вернулись с отдыха в отеле Aperion.

Наше общее впечатление - хороший отель для тех, кому важно прежде всего чистое море и чистый пляж, умеренное питание без излишеств (голодным точно никто не остался), небольшое количество людей, относительное уединение и спокойствие.

Размещение: мы жили в отеле, чистый, уютный номер, полностью соответствующий фотографиям в интернете. Уборка каждый день, питьевая вода в номере (нет необходимости покупать), кондиционер (б/у правда).

Питание: всего понемногу, для нас - достаточно :) много зелени и овощей, алкоголь практически не употребляли, так как была цель - оздоровление, но продегустировали: вино - самое обычное, пиво - говорят, порошковое, турецкая водка - не пробовали :)

Сервис: персонал внимательный и незаметный.

Еще важный момент: если Вы любите шоппинг, для этого надо ехать в г.Манавгат. Сувениры можно купить недалеко от отеля, пройдя в поселок Кизилот, а еще лучше в аэропорту - выбор больше, цены те же :)

Отдельно хотелось бы рассказать про пляж:

мы прогулялись к соседним пятеркам - их пляж загроможден буйками, катерами, парашютами, нет тента, только зонты, в итоге отдыхающие кто в одежде даже в море, кто с толстым слоем средств для загара на телах (что потом оказывалось в море в виде мутных разводов соответственно).

На нашем пляже есть большой тент, всегда в наличии свободные шезлонги и в относительно хорошем состоянии матрасы (полотенца необходимо иметь свои, либо доплатить за них), душ и бар.

Море - восхитительное! Безграничное, вода - слеза, бескрайние просторы налево и направо (так как там пустыри и, по всей вероятности, только планируются к застройке).

Я бы посоветовала людям более старшего возраста иметь специальные тапочки для ходьбы по гальке. Молодым - полезно походить по небольшим камушкам ;)

Общий вывод: если Вам от 30, есть дети до 12 лет, Вы и/или Ваша семья по жизни люди без претензий, имеете здоровое отношение к алкоголю и еде, желаете спокойного отдыха без излишней анимации и грохочущей музыки до утра, любите море в том состоянии, как было задумано природой, тогда смело выбирайте данный отель и желаю Вам приятного отдыха!:)

Добавлено 19.08.13 16:31 (2 155 символов в тексте)

17:06 21.08.13

Все мероприятия в отеле до 23.00, но не соглашусь насчет грохочущей музыки - вечерние мероприятия в "Султане" существенно нарушают спокойствие отеля. Насчет питания - лучше быть избирательным в этом вопросе, очень многие блюда отдают кислинкой. Про вино (красное) - отдельный разговор, довольно-таки некачественное, бадяжное. (многие им травились!)