Регистрация: 19.08.13
Отзыв об отеле Atali Village (отель был переименован 01.01.19)
июле 2013
30.07.13 - 06.08.13

Нам все очень понравилось.Приехали в отель...

Нам все очень понравилось.Приехали в отель в 22.00 вечера,нас сразу же накормили ужином,заселили в номер(правда там не было телевизора и кондей был платный),но по этому поводу мы особо не расстроились.Хотелось именно отдохнуть на природе,а не валяться на диване.Ночи были не такие жаркие,номер был с балконом,дверь балкона открывали на ночь. Место очень спокойное,по утрам пели петухи,машин не было слышно. Вечером гулять-одно удовольствие.

Бассейн отличный,большой,места около бассейна всегда было много.Лежаков всегда всем хватало.

Еда хорошая,выбор был всегда на любой вкус.

Аниматоры работали отлично,начиная с 10.00 и до 23.00. Персонал приветливый,говорит по-русски(и в отеле в основном русские конечно).

До моря идти 5мин. от силы(перейти через дорогу и пройти по территории соседнего отеля). Море отличное,песок,заход хороший,не глубоко,прозрачное(правда только под конец были волны,но муж у меня был в восторге!).

Если хотите ехать на экскурсию и взять авто в прокат-в отеле не берите,реально дороже.Прокат авто на каждом углу и на любой вкус.

Мы остались очень довольны!

Добавлено 19.08.13 16:48 (1 087 символов в тексте)
Все отзывы Анна (1)