Регистрация: 19.08.13

Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2013
04.08.13 - 14.08.13

Отдыхали с 4 по 14августа 2013. Отель нам понравился...

Отдыхали с 4 по 14августа 2013. Отель нам понравился. Сначала о минусах: конечно, если докапываться, то минусы можно найти всегда. Номера старые, но все целое, чистое, постельное белье новое-белоснежное. Уборка очень поверхностная, но сан.узел мыли тщательно, про смену белья приходилось напоминать, полотенца меняли каждый день. Действительно, ванных принадлежностей было мало и их почти не пополняли, но т.к. они всегда низкого качества, мы пользовались своими. Жуки на бассейне бывают рано утром, но их быстренько собирают. Еда средняя, но мы очень избирательны, а так люди кушают очень обильно ))))). Голодным никто не остался, а самое главное, что никто не отравился.

Теперь плюсы: очень и очень приветливый персонал, внимательный и трудолюбивый (особенно в столовой), летают как пчелки, моют, чистят, подметают. Любой наш вопрос решался мгновенно. Я очень капризная, но к сервису совсем никаких претензий (кроме уборки). Территория отеля просторная, зеленая, красивая. Чудные черепахи, ящерицы, лягушки. Бассейны большие, удобные, чистые. Детский совсем классный, мои в восторге (6 лет и 2 года). Лежаков очень много, всегда хватало. Детские аниматоры очень внимательные. Море, пляж, песок, солнце - это совсем без нареканий.

Многие пишут, что арбузов и супов не хватало - это не правда. Арбузов, дынь - завались, а горячие блюда если заканчивались, то их все пополняли. На наш вкус, конечно, еда не очень, но есть можно. Алкоголь может и местного производства, но ассортимент очень радует, на любой вкус. С соками беда, но это везде так. Воды в бутылочках сколько хочешь. Фрукты, булки из столовой выносили, никто не запрещал.

В общем, я очень придирчивая и мнительная, отдыхала с двумя маленькими детьми в 45ти градусную жару и сделала такой общий вывод.... В следующий раз я ПОЕДУ В ЭТОТ ОТЕЛЬ, а минусы можно найти даже в 5ти звездах европейских отелей, т.ч. наслаждайтесь морем, солнцем и сервисом в Грин Максе, а не ищите недостатки.

Добавлено 19.08.13 17:29 (1 951 символов в тексте)
Все отзывы Елена (2)