Регистрация: 19.08.13

июле 2013
13.07.13 - 25.07.13

3.8

Я отдыхала в этом отеле с 13 по 24 июля с мамой. Приехали...

Я отдыхала в этом отеле с 13 по 24 июля с мамой. Приехали в отель в 9.30 утра, накормили завтраком, но заселили после 12.00. За это время мы успели разведать обстановку. Сходили на пляж. Находится он близко: через дорогу идти 2 минуты. Лежаков хватало, зонты большие, но сам пляж ужасен!!! Очень грязный, много мусора. Маленькая свалка окурков и шелухи от семечек. Интересно, кто грыз эти семечки? "Местные белки" ночью?))) За отдыхающими я этого не замечала. Вот в целом - это самое страшное))))

Номер просторный, мебель старая, на некоторых тумбочках ручки отсутствуют. Горячая вода периодически отсутствовала. Комната №406. Вид с окна на апельсиновую плантацию, гору и задние дворики соседних магазинчиков.

Уборка в номерах - ежедневно!!! Постельное и полотенца меняли регулярно. Спасибо!)

Питание в целом однообразное, но на ужин несколько раз давали запеченую на мангале рыбу, курицу. Мороженное с 18.00 до 18.30 давали бесплатно и оно было очень вкусным. Из фруктов - арбузы и дыни.

Нам повезло, что в это же время в отеле переодически присутствовал хозяин. Это в корне меняло поведение персонала и меню ресторана в лучшую сторону.

Территория отеля мне очень понравилась. В бассейне я не купалась, предпочитала море, теплейшее и прозрачнейшее.

Диско-бар работал каждый день, но им никто не интересовался.

В отеле скучновато, анимации нет. Но и сам поселок Бельдиби не преднозначен для молодежного отдыха.

Лично у меня впечатления вполне нормальные. Мы ездили на экскурсии, в отеле не сидели.

Отель соответствует 3 звездам.

Рекомендовать этот отель не буду. Видала и получше.

В целом отдых удался. Ведь главное - хороший настрой и Средиземное море!

Добавлено 19.08.13 18:15 (1 680 символов в тексте)
Все отзывы Елена Русак (1)