Регистрация: 21.06.13
июне 2013
24.06.13 - 07.07.13

Всем здравствуйте!!! Вот появилось немного времени описать...

Всем здравствуйте!!!

Вот появилось немного времени описать впечатления о поездке в отель Ле Шато Де Престиж 5*.

Обо всем по-порядку…

Путевку приобретали у AnexTur, перевозчик- Ютейр-с вылетом и прилетом в г. Москва. Вылет-задержка на 3 часа; улетали-сняли с одного и перерегистрировали на рейс, вылетавший на 2,5 часа раньше (вылет по билету был в 10 утра, а придя на регистрацию выяснилось, что на этом рейсе для нас мест нет, и быстро провели с сопровождающим через таможню, регистрацию, и мимо DUTI Free!(((( на который были особые планы!

Но, даже несмотря на все передряги с перелетами, наш отдых УДАЛСЯ!!!!!

Отдыхали мы с двумя детками 4-х и 9 лет и свекровью, с 24 июня по 7 июля 2013г.

По приезду в отель сразу предложили заселиться в дуплекс (двухэтажный номер в 5 корпусе далеко от лифта и высоко)- сразу восприняли это как подвох, сходили посмотрели номер и отказались. Я попросила купленный нами номер стандарт - нам предложили один-также в 5 корпусе (пока шли до него-заблудились, еле вышли); в принципе неплохой, но вид с балкона не понравился – руины с мусором, вида ни какого, в итоге остановились на стандарте 3 корпуса- вполне все устроило. Номер хороший, не ободранный, все работало, убирались хорошо, полотенца ежедневно меняли да и еще с запасом. Вид с балкона -красота, прямо на горы, улицу с торговыми рядами и немного был виден отель «Королева Елизавета»

Ну что ж, отель огромный, территория большая, ооооооочень красивая, вся в цветах, бассейнах, неописуемая красота!!!!!.

В ресторане еды на любой вкус и цвет, острой еды не много, дети хорошо ели и рыбу и курицу, супчики ежедневно, фрукты, овощи и сладости- всего большое разнообразие и очень много(легко можно ехать в Ле Шато с годовалыми детьми).

Отдельную благодарность хочу выразить группе АНИМАТОРОВ, они лучшие!!!! Много положительных эмоций получили благодаря Вам!!! Ежедневные вечерние шоу-представления-программы хорошие, дискотеки, конкурсы!!! Аэробика разных видов целый день, уроки танцев живота-все просто СУПЕР!!!

ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ понравилось отдыхать в первую очередь моим деткам, которые безумно неслись в детскую комнату. Огромное спасибо аниматорам Еве и Ане, мои девчонки от них без ума и до сих пор поют и танцуют дома зажигательные клубные танцы!

С пляжем все тоже устроило-удобный вход в море, море чистое, спокойное, шезлонги свободные были всегда. У бассейнов также не было проблем с шезлонгами-без труда находили свободные. Воду в бассейне, такое чувство, что ее не очищают, стоит искупаться так весь в массе средств от загара. А детей из бассейна, как не гоняли в море, не вытащишь..

Съездили на экскурсию Динопарк+Аквариум (покупали у нашего туроператора) интресно для старшей было, младшая даже боялась этих динозавриков, особенно их звуки(((. В Аквариум-добирались долго из-за аварии в тонеле, время пребывания сократили и в итоге пробежались, кто-что увидел.

В целом отдых прошел на отлично))) спасибо за хороший отдых всему персоналу отеля Ле Шато Де Престиж!!!!!

в Дино-парке

в Аквариуме

Добавлено 19.08.13 18:16 (2 987 символов в тексте)

16:18 22.08.13

Вижу у вас красивые фотографии! А сколько стоят услуги фотографа в этом отеле?

07:54 23.08.13

Точно уже не помню стоимость за 1 шт., но мы договорились и купили 36 фото+тарелка с фото+диск с этими же фотографиями за 200 дол