Регистрация: 20.01.12
июле 2013
04.07.13 - 12.07.13

Прекрасный отель для отдыха с детьми!!!

В отеле SindBad отдыхали первый раз с 04/07 до 12/07. Свой выбор остановили на нем в связи с тем что отель имеет свой аквапарк.

В отель прибыли в 12 часов заселения ждали до 14(стандартная ситуация)

Номера предоставили 2-а на выбор, сначала предложили очень маленький номер где даже некуда было ставить доп кровать для ребенка, после чего предложили номер напротив: прекрасный вид на парковую зону, большой номер со всеми удобствами.

Холодильник, кондиционер, фен(мало-мощный но все же), достаточно большой шкаф с множеством вешалок и полок. Сейф бесплатны.

Еды предостаточно, выбор большой! Ресторан достаточно вместительный, свободные места всегда есть, очередей нет!

Персонал в отеле доброжелательный, на все просьбы всегда реагируют не за медлительно.

Территория отеля большая, Водные горки, Большой бассейн. Много зелени, море в шаговой доступности при отеле.

Вся территория отеля задействована, рестораны, бары и развлечения.

Через дорогу отель SindBad Resort, в который вы так же имеете свободный доступ и система всё включено действует! В нем находится огромный театр, где проводятся вечерние представления, а так большая игровая зона(бильярд, аэрохоккей, игровые автоматы и лабиринт для детей). Так же здесь располагается детский клуб "Биглиоша". Тут продуманно все до мелочей: игровая зона, отдельные комнаты для настольных игр, для рисования и кинотеатр. Ежедневно всех детей водят в аквапарк И на лабиринты. Проводятся разные игры: поиск клада, взрослые против детей , эстафеты и т.д.) Детский клуб работает с 10 до 12 и с 15 до 19.

Аквапарк для взрослых могут посещать только те ко забронирован в номере ClubRoom.

Анимации не слышно и не видно! Только вечером.

Так что отличный отель для спокойного семейного отдыха!!!

Добавлено 19.08.13 18:20 (1 754 символов в тексте)

12:50 26.08.13

Уважаемый гость! Мы очень благодарны Вам за положительный отзыв! Небольшое уточнение: через дорогу от Sindbad Beach у нас находятся два отеля - Sindbad Aqua Resort (с аква парком) и Sindbad Aqua Hotel. Вечерняя анимация проходит в Aqua Hotel. А аква парк могут посещать гости, которые выбрали All Inclusive Club (клубную систему Все включено). Там же у нас проходит и дневная анимация: аква аэробика, гимнастика, танцы, стэп аэробика, воллейбол, боча и т.п.
Будем очень рады снова видеть Вас в нашем отеле!

13:57 25.09.13

Возможно вам просто не повезло с феном. У нас в номере был хороший и достаточно мощный фен-я им даже одежду сушил.

Все отзывы Natalia Prudnikova (15)