Регистрация: 19.01.13
августе 2013
08.08.13 - 18.08.13

2.3

Ужас!!!

Отдыхали в этом ужасном отеле с 8.08.2013 по 18.08.2013 года. Началось с того что мы с маленьким ребенком тащили сами чемоданы, никто не помог, как это делается во всех нормальных отелях, в первый раз такое вижу. Подойдя к ресепшену, нам дали три номера 202, 233, 235, какая- то озлобленная женщина по имени Татьяна ( похоже она немка) если русские то на расселение к ней.

Расселение: если русские то для Вас номера с Видом на соседний корпус, или на дорогу, или где готовят еду, в номере, будет стоять телевизор годов 90 и все в таком духе, так же могут забыть его убрать, сказав у Вас была табличка не беспокоить, очень обидно и не приятно! Европейцев всех селят в другой корпус там все по другому и отношение и обслуживание и конечно-же номер, даже в баре европейцы без очереди потом мы.

Территория отеля очень маленькая, бассейны не очень, их там где- то 3 , один только для тех кто живет на первом этаже, с выходом на него, немцы, американцы, остальные для всех. Бары ужасные их всего 3, лобби бар еще так себе, остальные пародия. Напитки все как-будто разбавленные, говорят что они просто здесь такие, соки все порошковые, поэтому пришлось ходить в магазинчик рядом с ресепшеном и покупать там в бутылках нормальную колу, спрайт, фанту, хорошие соки и не плохое вино

Пляж только спасал этот отель и все сложившееся впечатление о Греции, очень хороший берег и чистая теплая вода Средиземного моря, правда лежаки платные 4 евро за лежак, но как позже выяснилось они особо не нужны, так как из моря просто не хотелось выходить.

Позже пришлось свыкнуться со всем этим ужасом и не стали обращать внимание на все сплошные минусы этого отеля. Взяли кабриолет и катались по всему Родосу стараясь меньше провести времени в отеле, ездили по всяким рыбным ресторанчикам и достопримечательности, в общем не плохо.

Не кому не советую этот отель, цена и качество не соответствует!!! В Греции были первый и последний раз не понравилось!

Бокова оценила сервисы

Добавлено 19.08.13 18:45 (2 169 символов в тексте)

11:45 28.08.13

Скажите, через какого туроператора вы летали?

18:45 28.08.13

Самый главный оператор-продвигатель по отелю Лабиринт.

17:48 30.08.13

Как Вы относитесь к людям, так и они к Вам. Были в этом отеле в это же время и как Вы пишете "озлобленная" Татьяна всегда была приветлива, на любой вопрос ответит и поможет и мы такие же русские и расселили нас хорошо

10:42 31.08.13

Ирина, я полностью с Вами согласна. Персонал очень приветливый. И расселение неплохое. Нам предлагали 5 номеров на выбор, в разных корпусах.
А Вы,MARIA-034, человек с БОЛЬШИми претензиями. Раз уж Вам Греция, Родос не понравился.....

22:15 03.09.13

Мы жили, в корпусе, где европейцы. Видимо потому, что мы из Москвы, а она в Европе... Мадам пишет полную бредятину.

18:06 14.09.13

Абсолютно согласна с Марией! Нас также Татьяна заселила в корпус "для русских" с видом на крышу какой-то пристройки. На просьбу переселить. переселила в ещё более отвратительный номер в этом же корпусе. ОООчень неприятная дама эта Татьяна, старались больше к ней не обращаться. По всем вопросам на рецепции обращались к гречанкам Джорджии или Марии, о них только хорошее впечатление сложилось.