Регистрация: 19.08.13
Отдыхала В одиночку в
мае 2013
26.05.13 - 08.06.13

Очень классный отель!

Отдыхала в отеле Roc Bugambilia 2* с 26.05.13-08.06.13. Заселили быстро в номер 411 на 4 этаже, вид на море потрясающий. Ресепшн в головном отеле Roc Illetas Playa 4*, а сам отель Roc Bugambilia 2* через дорогу. На ресепшн одна девушка говорила немного по-русски.

Номер уютный, солнечный. В номере телевизор (1 русскоязычный канал), маленький , небольшой кухонный уголок со всей необходимой кухонной утварью - кастрюлями, сковородкой, посудой, ножами, вилками и прочим. Была даже гладильная доска с утюгом. В духовке я разогревала пиццу и готовила на плите, так как путевка у меня была без еды. Можно посещать ресторан в головном отеле через дорогу Roc Illetas Playa 4*, завтрак 10 евро, ужин 18 евро без напитков или покупать еду в магазинчике рядом с отелем или в супермаркетах "Eroski", где очень демократичные цены. В ресторане отеля меню всегда было очень разнообразное и вкусное, много фруктов, мясо и рыба на гриле, салаты, мороженое и майоркинские вина.

Номер убирали ежедневно, полотенца меняли каждый день. В ванной шампунь и жидкое мыло очень ароматные и хорошего качества. Персонал вежливый и внимательный.

Территория общая на все корпуса отеля (я 4 насчитала под разными названиями), очень живописная, много зелени. Два бассейна и рядом спуск в море в виде лестниц. Лежаков много, всем хватало, бесплатно. Спуск к морю и бассейнам от отеля в виде крутой лестницы, пока туда-сюда бегала каждый день - чем не фитнес. Рядом пляжный бар. По вечерам в основном баре живая музыка.

Вокруг отеля расположены как жилые дома, так и несколько отелей. Недалеко общественный пляж Illetas. Рядом автобусная остановка. Можно без проблем добраться до центра Пальмы.

Отель очень спокойный. Рядом для желающих есть ночной диско-клуб под открытым небом.

Мне отель очень понравился.

Добавлено 19.08.13 19:35 (1 791 символов в тексте)