Отзыв об отеле Serhs Sant Jordi (отель был переименован 01.09.15)
августе 2013
04.08.13 - 17.08.13

Претензия - не влияет на рейтинг

Будьте внимательны!

Стандартный отель своей категории.Номера компактные,холодильник и сейф за дополнительную плату.Кондиционер работал исправно.Питание достаточно разнообразное,голодным не останешься,напитки(кроме завтрака)платные.Все бы ничего,все сносно,если бы не одно НО.К сожалению,в номерах попадают личные вещи(одежда,полотенце)Честно говоря,когда впервые не нашла свою блузку,подумала,что оставила ее в Москве.Через 2 дня пропала футболка мужа,через день-еще одна...Мы обратились к горничной и на ресепшен,на след.день вернули,объяснив,что футболки белые валялись на кровати и горничная не заметила их и сдала вместе с бельем в стирку.Но белье не меняли и футболки висели в шкафу,да и были они не кипельно белые,а с надписями.Потом исчезло пляжное полотенце.Сказали нам,что видимо мы его сушили и оно выпало с балкона.Ну-ну.Последние дней 5 вешали на дверь табличку с надписью"не беспокоить".Блузку и полотенце так и не нашли.Ну да ладно.Может фобия какая у горничной.Пусть носит на здоровье!А в остальном все прилично,только осадок неприятный остался.Но пляжи и море СУПЕР!!!

Добавлено 19.08.13 19:47 (1 073 символов в тексте)