августе 2013
05.08.13 - 18.08.13

3.7

Итак,вчера мы прилетели из Египта.Отдыхали именно в этом...

Итак,вчера мы прилетели из Египта.Отдыхали именно в этом отеле с 05.08 по 18.08.2013 г.

Сразу скажу,читала перед отъездом отзывы,и думала-люди преувеличивают.Но как оказалось....Начнем по порядку.

Итак,сам отель.

Территория-тут не придраться.Зеленая,ухоженная,хорошо освещенная.Есть где погулять.

Бассейн-мы насчитали 3.Первый и самый большой у главного корпуса.Но мест на нем никогда нет.Люди занимают места с 7 утра,и мы даже не пытались к нему попасть.Второй бассейн у дальнего корпуса-маленький,вода горячая.Но зато ловит вай-фай.

И самый хороший на наш взгляд-бассейн перед входом в фойе гостиницы. То есть в Аква парке.Там не так много народу,горки и поменьше хлорки чем в двух вышеперечисленных.Чтобы их чистили я не видела,а вот как каждый вечер заливают полведра хлорки-видели.И вонь жуткая.

Пляж-ну это отдельная песня.Пляж грязный,везде мусор,камни,пробки.Пантон-400 метров точно,может и все 500.Спуск сразу в море на 20-25 м глубину.Кораллы,рыбки все красиво.На пантоне дежурит спасатель.Свистит в свисточек.

Номера-отремонтированные,комфортные.Изначально у нас был standart,поменяли на superior.Оказалось,зря.Одну большую кровать мы так и не увидели,за то получили первый этаж,кучу муравьев на терассе.И плюс был только в том,что ближе к морю.А наши рузья в стандарте жили в боковом корпусе,с душевой,и с двойной кроватью.А нам пришел дядя за 1 доллар сдвинул.

Уборка ежедневная,всегда оставляют 2 бутылки воды.за 14 дней полотенца не поменяли ни разу,так же как и постельное белье.Ну что ж....

Рестораны-уууууууууууууууууууу ну тут отдельная и долгая песня. Главный ресторан(шведский стол).Еда в принципе нормальная,но всегда почти одинаковая.Редкие изменения.Но еда ужасно не вкусная...Вернее безвкусная.Под конец отпуска нас тошнило и мутило при одном взгляде на нее.Выпечка радует изобилием.Фрукты-груши деревянные.2 раза давали арбуз-но мы даже не успели кусочка взять.Виноград кислый.Бар в главном ресторане-чай кофе,пиво(полстаканчика),безалкогольное или очень разбавленное.Вода,и 3 вида соков.Апельсиновый фреш-2 доллара.А в аппаратах порошковая дрянь ананасовая и апельсиновая,разбавленная до того,что получила от нас справедливое прозвище:верблюжье пойло.А ну еще красное и белое вино,явно самое дешевое.

Вам дается 3 похода в разные рестораны.Барбекю-более менее вкусно,подают курочку или люля-кебаб на всех одну порцию,+200 грамм салатика из помидорки и огурчика+напиток(вино,пиво).Итальянский-обычные макароны и всего 2 соуса.Если честно Итальянским его не назвать).И рыбный на пляже-один крем суп,еще суп какой то,и рыба неизвестного происхождения с рисом.В общем очень,очень и очень тухленько и никаким ALL INC не пахнет.Есть бар в вестибюле,Soweto.Там все платно.Но есть счастливые часы-с 00 до 02.И араб,наливающий то же пиво и вино с таким видом,будто сам его купил.Желания ходить туда у нас не возникло.

Анимация-ее как таковой и нет.Вялое подвывание караоке пару раз в неделю,пляшущие примерно минут 15 дети,на сцене,предоставленные сами себе...Ну и 2 пляжных вечеринки с файр-шоу,где вход 10$(вам дадут полстаканчика пива бесплатно)).Смешно)))))Кстати народу там было человек 10))).Поэтому все свободное время мы посвятили городу а не отелю.

Этот отель не тянет на 5*,максимум 4 с натяжкой.ALL inc не соблюдается.Отель для дедули и бабули.Молодежи там делать нечего.В отеле в основном поляки,немцы,русские.Поляки-хамы и грубияны.Вели себя ужасно,в ресторане набрасывались на все и сметали,ничего не оставляя другим.Фу.

Только порадовал мужчина,который поет во внутреннем дворе почти каждый вечер-и голос есть,и талант.Респект ему.И шеф-повар классный.Кстати,почти никто в отеле не говорит по русски.Инглиш и Польский))супер)хорошо,что мы знаем английский.

Больше в этот отель ни ногой.

Добавлено 19.08.13 19:52 (3 733 символов в тексте)

14:03 20.08.13

Мужчина и правда приятно пел,я с вами согласна полностью.а по поводу полотенец,там под феном висела табличка,что полотенца будут меняться если вы их кинете на пол.Я тоже возмущена сервисом,но полотенца у нас были всегда чистые.Возможно вы просто упустили этот моментик.С остальным с вами полностью соглашусь-это не отель а клоака какая-то.
нам повезло больше ,т.к. иностранцы тупо напивались,а приехал какой то цыганский табор и лапал всю еду своими немытыми ручищами,кто они по национальности ,никто из проживающих в отеле не знал.

17:40 29.08.13

я тоже был в этом отели в августе 2013 все ваши комментарии под держиваю единственное хочу добавить от себя что до моря не только есть понтон который действительно около 400 метров мы мерели шагами а также еще итти до до него около 500 метров . весь поход к морю до того места где можно искупаться составляет около 900 метров вы представляете а еще такой же путь нужно пройти обратно убийство в жару.