августе 2013
30.07.13 - 14.08.13

Отличный отель!

Здравствуйте!!! мы с мужем ездили в Турцию впервые. Выбрали Кемер. в центре города отель "Кориент". Отель 3* отличный! Еще немного и до 4* дотянет! нам очень понравился особенно пенрсонал! Ребята работают там отличные. Кормили много, были все время сытые. Выбор есть, все включено как и обещано (читала что бывает по всякому...). Огромный + отеля - это бассейн! 3Метра глубины - все там купались почти весь день. На территории несколько прекрасных кошек - ухоженные очень красивые. Музыка на любителя- русская попса. Вообще летом здесь 99% русских. Много молодежи. Плюс в том что отель в центре города: все развлечения близко, магазины, базар. Минус в том что ночью громко играет музыка и вообще очень шумно на центральной улице. Но это вам не помешает если вы не собираетесь спать с 10 +/- час. В самом отеле развлечений нет. Так что надо с собой брать деньги. Мы были 15 дней, брали еще 4 экскурсии (они в среднем 50$ с чел.) фото очень много привезли!!! Довольны, загорели. Рекомендую на базаре брать сладости на развес!!! И побольше. Мы брали 2 кг. Съели за 2 дня дома... очень вкусные - берите больше! Желаю удачной поездки!! Кемер - очень красивый город!

Добавлено 19.08.13 19:52 (1 174 символов в тексте)

12:57 27.08.13

Здравствуйте! Подскажи пожалуйста, а вообще есть смысл давать деньги на ресепшене, чтобы номер получше дали, или там все номера одинаковые? разве только есть несколько с балконом, который нам не светит как я поняла по отзывам.... Вы давали деньги?

10:33 28.08.13

Номера все аналогичные, если по какой-либо причине Вам не понравится-подойдите к Ане, объясните почему, если будут свобдные номера (НО.. это вряд ли.. Отель в стопе у ТурОператоров, т.е полностью заполнен до 10х чисел октября)-Вам поменяют! Деньги давать необязательно.

11:45 28.08.13

Подскажите, сколько номеров с балконами? спасибо

14:29 29.08.13

Кто брал в 2013 году экскурсии в Гинзе? подскажите стоимость Иерусалим, Демре-Мира-Кекова, Памуккале? Спасибо!