Регистрация: 05.07.13
августе 2013
02.08.13 - 09.08.13

3.3

На 4 не тянет,на 3 пойдет,есть и достойнее

Летали от Пегас .На Кипре они встретили,довезли быстро,в комфортных условиях.

На reception поприветствовали КОЕ-КАК.......(обстановка уютная,просторная),предложи подождать наш номер,что заняло всего минут 8.

Внутри все было,как на фото.Убрано,пахло чист.средствами-приятненько-кстати и в дальнейшем номер убирали то ежедневно,то через раз,но с этим проблем не было,только полотенца какие-то уж застиранные.

Растроил вид с балкона......во-первых нам дали первый этаж,а во-вторых вид был на помойку,три вялые пальмы,и стоянка хотя в пегас обещали как минимум бассейн,или сад-ни того ни другого.

Пляж шикарный-песок,скалы-все достопримечательности под носом,идти минут 8-10-по жаре душно,есть отели и поближе,но все же Плюс!!!например:Grecian Sands Hotel 4* -нам его расположение очень приглянулось,как и размер бассейна.

Наш Бассейн средних размеров-поплескаться пойдет-народа там было не много,и молодежи тоже:(

До центра ходят автобусы-их остановка прям рядом с нашим отелем,а вот пешком оч.далеко,но мы по берегу ходили по три раза на день.магазинчика два рядом,один прям на цокольном этаже отеля-цены норм,мы там покупали напитки,не намного дороже,чем в центр.супермаркетах.КАФЕ,РЕСТОРАНОВ РЯДОМ НЕТ......

Питание-специфическое немного(колбаса не очень вкусная,много полуфабрикатов),но что-то выбрать можно.Не понравилось то,что на завтрак напитки бесплатные,а вечером те же самые и уже платные-ну это политика отеля:(Официанты вежливые,спрашивают как настроение,дела-коммуникабельные.Шеф-повар тоже обходителен,очень переживал за то,что что-то не понравилось.

Вообщем отель так-зайти,выспаться под кондером в уютном чистом номере....спокойный отель,уж слишком

(кстати не удобно было,что не было тазика-все таки вещи хотелось стирать ни в раковине или ванной,ну и глад.доска)

Но все-же на 4 звездочки он не тянет,3.

ванная комната ,просторная

балкончик

вид с балкона!!!

Добавлено 19.08.13 20:15 (1 827 символов в тексте)

22:39 22.08.13

Маргарита, а вам в турагентстве, где вы покупали тур, разве не объяснили, что питание НВ (полупансион) не включает напитки на ужин?! Поэтому это не "политика отеля", а общепринятое правило!
То же самое и про вид из номера! У Пегаса в подборе тура стоит четкая градация - вид на горы, боковой вид на море и прямой вид на море. Если вы взяли 1-ый вариант, то какой бассейн?
Ваши претензии надо адресовать не отелю, а агентству. Это я вам как работник турагентства говорю)))
Ну а про тазик вообще улыбнуло)))

08:11 04.09.13

+ 1 к вышесказанному :-))

12:42 09.09.13

Маргарита, у нас был номер seaview (самый дорогой). Порой просыпаясь от звуков багги я так завидовал проживающим в ваших номерах!
про напитки вечером уже сказали выше - это международные нормы.
ресторан есть поблизости. прямо через дорогу - таверна называется вроде как. рядом с автобусной остановкой.
мы с 2 летним пацаненком ходили каждый день в центр, и ничо)))
ну и про тазик это конечно да, прям делай скриншот и выкладывай))))))))

16:02 12.09.13

Всегда поражаюсь, когда читаю такие отзывы! Не нужно сравнивать категории отелей той же Турции и Кипра...Это совершенно разные вещи! Я сама отдыхала в этом отеле, и считаю что именно на 4 он как раз таки тянет!!!! К тому же, вы приехали на Кипр - место, где есть много всего интересного и красивого, зачем валяться в отеле, они и предназначены, чтобы прийти вечером и упасть))))
В Айа-Напе много пятизвездочных отелей на порядок хуже Тофиниса!!! Лично я считаю, что это очень хорошая четверка, и с удовольствием поехала бы в него еще раз! Хороший отель, удачное расположение (не центр, где всю ночь гремит толпа, и в тоже время пешком 15 минут, все рядом, пляж, магазины, таверны), неплохое обслуживание, неплохая кухня.

05:19 21.04.14

Пишите в международную ассоциацию по звездам чтоб без тазика 4* не давали :))) И 10 минут ходьбы пешком это долго ?! Первую линию то что не купили? Другая стоимость видимо ! О чём тогда претензия ?

Все отзывы Маргарита (2)