Регистрация: 19.08.13
Отзыв об отеле Armas Garden Hotel (отель был переименован 01.12.22)
августе 2013
01.08.13 - 16.08.13

Классный отдых

Передаю привет нашим товарищам по несчастью!!!Моя первая поездка на море была омрачена выбранным нами отелем, выбирали мы сами, и читали комментарии, никто нас туда ехать не заставлял, но мы крайне не переживали по поводу плохих комментариев, исходя из того, что у всех бывают косяки и недоброжелатели, но приехав на место....мы были ошарашены!!!

Во-первых: приехав часов в 11 утра, нам сказали номеров нет, ждите...Подбегает симпатичный турок по имени Роман и прямым текстом предлагает свои услуги по поиску номера и его собственной бани, разумеется платно!!!Мы к этому были готовы, хотели одну большую кровать, а не две, в итоге заплатив 20 баксов, оказались в номере 4 корпуса. Дальше интересней...Как нормальные люди, после дороги захотели сходить в туалет, но туалетной бумаги там не было и в помине!!!Пришлось идти на ресепшен и разбираться, после чего мне всучили два рулона бумаги, и с этим "богатством" я шла через весь отель, под смешливые взгляды отдыхающих. С номером нам повезло, единственный минус-это неприятный запах из душевой и грязные заляпанные шторы. Из туалетных принадлежностей лишь маленькая баночка шампуня и мыло.

Во-вторых: еда!!!Это слово наверняка ассоциировалось у отдыхавших в августе 2013,с охотой!!!Мамаши напоминали- разъяренных тигриц, молодые пары – стервятников, а остальные – коршунов, которые завидев свою добычу, бегут к ней со всех ног!!!!Мы были как звери, ей Богу! Новенькие видя такое в первый раз, качали головой и уезжали из отеля, доплатив кругленькую сумму, у кого конечно хватало денег, остальным пришлось терпеть. Сама турецкая похлёбка- однообразная: зелень, рис, картофель и манка в виде сладостей! Фруктов не ждите - одни яблоки и апельсины, если удастся отхватите кусок арбуза. Но не смотря на это, люди брали еду руками, лишь бы урвать кусочек чего-либо, накладывали полные тарелки и в итоге все оставалось, ощущение - что все с голодного края приехали. Из 3-х баров на территории отеля работал только один. На протяжении 4-х дней в баре не было пива. Была только водка и напитки аля «КокаКола». Все кто отдыхал вместе с нами, даже снимали на видео, моменты «охоты» на еду. Думаю скоро, это появится в сети. Посмотрите обязательно, вам понравится.

Отдельная тема-это посуда из которой мы ели. Тарелки, ложки, вилки - на них была засохшая еда, такое ощущение что их не мыли, а просто вытирали. Емкость на столах куда официанты вставляли железные подносы с едой были наполнены большим кол-вом грязной воды с кусками еды.

В-третьих: гигиена и чистота не только хромали, мне кажется в этом отеле такого слова не знают и никогда не слышали! Все белье которое убирали из номеров валялось в коридорах до тухлоты. Все мусорки были полны и текли, т.к в них кидают еду из столовой, которую приносили в номера. Лежаки около бассейна никогда не протираются и не моется около бассейна пол, вокруг валяются бычки. Сама лично пролила горячий шоколад на плитку, и что вы думаете? Взяли и передвинули на это место лежак...так и не вытерли. Пол в столовой вечно залит водой, можно и навернуться хорошенько с едой в руках! Если просишь помыть в номере - тебе отвечают идите на ресепшен или как сказала одна турка – «потом»!!! Вот мы и звали всех уборщиков после этого, этим словом.

В-четвертых: отельные гиды....фррр.и беее). Они настолько охамели там, что всем на тебя пофигу!!!Они могут сказать острое словечко, манят из тебя деньги как хотят и могут, цены на экскурсии в 2-3 раза дороже местных. На встрече с туроператором нам ясно дали понять, что рулят тут бабки...страховка, лишь на острые случаи, только какие так и не поняла, хронические заболевания в этот список не входят, плюсом гинекология вся, аллергия, ожоги и все такое прочее, прекрасно...первый вызов врача 30 долларов. Потом со скидкой. Они не стесняются говорить о деньгах, запросто тебя «поносят» своим турецким лексиконом, пытаясь применить наши русские пословицы, которые они постоянно путают и забывают, если ты отказываешься брать экскурсии от анекс-тура. Самый ужасный из гидов - это Нариман (мерзкая рожа).

В-пятых: пляж. Как много в этом слове. Вышли на улицу, подождали 30 минут автобус, приехали на пляж и…………….охУжЭТИ КАМНИ на входе в море. НЕ ГАЛЬКА, А ОГРОМНЫЕ КАМНИ С КОТОРЫХ ОПАСНО ЗАХОДИТЬ В МОРЕ. В итоге ходили на пляж соседних отелей без лежаков, т.к. «других» там гоняет охрана и не разрешает занимать лежаки, а ночью и вообще выгоняют с их территории, сцуки!!!

Отель никак не тянет на 4*. 2* вот оценка этого отеля. УЖАС одним словом.

Испорченное настроение и отпуск.

Добавлено 19.08.13 21:02 (4 511 символов в тексте)

10:00 20.08.13

Приятель ты выбрал не тот отель и Турция здесь ни причем.. Мы отдыхали в этом году в отеле Дориан и понравилось всем,кстати отель 3 звезды.. Так что просто более тщательно выбирайте в будущем отель..

10:00 20.08.13

22:03 21.08.13

неудачно выбрали,слишком большой рейтинг отель набрал-напрасно)ошиблись...

Все отзывы Неважно (1)