Регистрация: 19.08.13
августе 2013
09.08.13 - 18.08.13

Нам отдых очень понравился

Мы отдыхали семьёй: я, муж и дочь 13 лет. Мы приехали к полднику, нам предложили покушать, разместили сразу. Сначала предложили номер на 3-ем этаже, но мы попросили на 4-ом, т.к. по отзывам знали, что на 4-ом номера лучше, дали 10 долларов. Номер, действительно, новый, всё работает, всё в номере есть. Убирали каждый день, бельё меняли на 4-ый день.

Питание хорошее. Курица была каждый день, всего хватало, очень много овощей - запечённых и свежих. Мы в очереди в столовую не стояли, шли попозже, и всё ещё было и места хватало.

Пляж рядом, лежаки бесплатно, матрацы выдают только представителям другого отеля. На пляже размещаются туристы 3-х отелей, но лежаков хватает. Море чистое. Дно каменистое, но резиновые тапочки решают все проблемы.

Гид был Тамерлан, но нас никто не заставлял покупать у него экскурсии, он рассказал всю информацию, мы сказали что подумаем и всё. У них, конечно, очень дорогие экскурсии. Мы перед поездкой прочитали много отзывов и знали, что за территорией отеля можно приобрести экскурсии намного дешевле. Ездили на 2 экскурсии от Ginza travel. Посетили Памуккале за 35 долларов и съездили в древний город Демре за 25 долларов с человека ( от Pegasa эти экскурсии стоили по 70 долларов).

Персонал отеля очень дружелюбный, со всеми познакомились, фотографировались, дочь общается с некоторыми из них в соц. сетях. Анимации нет, но нам не было скучно. Ходили на турецкую ночь в отель Beldiana. Узнали об этом мероприятии на пляже, нас пригласил сотрудник того отеля. Очень понравилось. По вечерам прогуливались по магазинам, купили кожаные вещи, постельное бельё. По понедельникам в конце посёлка приезжает рынок, где можно приобрести текстиль в 2-3 раза дешевле, чем в других магазинах и уж значительно дешевле, чем на фабриках, на которые завозят во время экскурсий.

В общем, отдых нам понравился. Всем советую этот отель. Мы бы туда с удовольствием вернулись, но только мы не любим ездить в одни и теже места.

Добавлено 19.08.13 21:57 (1 956 символов в тексте)

14:14 20.08.13

Скажите, пожалуйста, где именно вы купили экскурсии от Ginza travel? Где их офис?

16:15 20.08.13

Там несколько офисов этой компании. Ближайший - налево от гостиницы, пройти около 5 минут, слева будет вывеска их агенства. Мы оплачивали экскурсии у Тофика в этом агенстве, можете к нему обратиться.

16:16 20.08.13

Екатерина, скорее всего Тамерлан просто имеет хоть какое-то уважение к взрослым людям, отдыхающим с ребенком и не позволяет себе того,что позволял себе с нами.

23:36 20.08.13

Возможно и так, Елена!

22:22 03.09.13

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, есть ли где в Бельбиди купить детское питание?

Все отзывы Екатерина (1)