Регистрация: 26.07.13
Отзыв об отеле Larissa Club Saphire Hotel (отель был переименован 01.01.17)
августе 2013
08.08.13 - 19.08.13

Только сегодня прилетели из этого отеля :) В Турции...

Только сегодня прилетели из этого отеля :)

В Турции не первый раз, есть с чем сравнить.

Итак, по порядку об отеле.

РАЗМЕЩЕНИЕ

Приехали около 7ми утра. На ресепшене встретили довольно дружелюбно, мы заполнили анкету, пошли позавтракали, погуляли по отелю и в 9 часов нам уже дали ключ от номера. При этом предупредили, если вас что-то не устроит в номере, то без проблем поменяем! Номер 909 в бунгало у бассейна, первый этаж.

Начитавшись комментариев об этом отеле, шла с опаской в номер... Но! он оказался довольно приличным, старенький конечно, но жить можно, в конце концов мы приехали не в номере сидеть. Кондер индивидуальный, комнату охлаждает мгновенно. Душ, туалет, сейф всё работало исправно, ящериц и всяких живностей в номере не нашли!

Не понравилось в номере освещение, слишком тусклое, а в ванной вообще молчу...:)

И еще... Легли мы значит в первую ночь спать, но не тут-то было. Живая музыка у бассейна играла так громко, что казалось как будто у нас в номере играет! Хорошо хоть только до 12 часов, потом потише, спать можно. Хочу заметить, что соседи с маленькими детьми спали нормально и музыка у бассейна им не мешала.(либо я слишком чутко сплю, либо соседи слишком крепко). Утром в смене номера девушки на ресепшене нам отказали за неимением свободных номеров.

В целом расположение у номера хорошее, всё рядышком, до моря не далеко, бассейн под окном.

ПИТАНИЕ.

Фрукты, овощи, булочки, пирожные. Мороженое свободно на обед и ужин, без очередей. Фруктов всегда хватало. Лепешки можете покушать недалеко от пляжа практически без очереди. В один день делали суши, вот там была очередь:) Супчики, пицца. Из мяса: баранина, гусь, курица, язык говяжий...На мой взгляд шашлычка маловато. В принципе, можно найти еду на любой вкус. Голодными не останетесь.

Плоховато, что на ужине бывает такое, что свободных столов нет.

СЕРВИС.

Горничные убирались ежедневно, меняли полотенца, складывали покрывала в причудливые фигурки. Персонал улыбчивый, вежливый, приветливый. Официанты дело свое знают, свою работу делают довольно быстро. Отдельное спасибо девчонкам, столик которых находится напротив ресепшена.

В целом, отдых понравился! Отель старенький, но территория красивая, ухоженная, зелено вокруг, отличный вид на гору, море чистое, рыбок очень много, имеется 2 пирса. Недостаток в том, что некоторые лежаки сломанные, свободные при желании всегда можно найти.

Мы ехали отдыхать и поэтому на незначительные минусы не обращали внимания! Ехали за прекрасным настроением, хорошими впечатлениями и мы их получили!

Добавлено 19.08.13 22:26 (2 544 символов в тексте)

19:23 22.08.13

Уважаемая Инаика (Inaika),
Благодарим Вас за позитивный отзыв и хорошую оценку. Мы очень рады, что Ваш отдых удался и в целом у Вас осталось хорошее впечатление об отеле. Нам будет очень приятно видеть Вас вновь среди наших гостей.
С уважением,
Представитель отеля