Отзыв об отеле Sunmerry (отель был переименован 01.10.17)
Отдыхал в
мае 2008
01.05.08 - 15.05.08

Мы с подружкой отдыхали с 7.05 по 14.05 в этом отеле. И нам...

Мы с подружкой отдыхали с 7.05 по 14.05 в этом отеле. И нам понравилось. Может мы попали в такой период, когда не так уж много было людей. Но очередей за едой не было. Сначала;) Пока не приехали дети на конкурс народного танца. И то, если не хочешь стоять в очереди, то приходи чуть позже начала завтрака, обеда или же ужина. Никто вас из-за стола не выгонит, пока вы не поедите. Вплоть до того, что вас одних будут ждать.Но ни слова упрёка вы не услышите.

И вообще, когда мы адаптировались, то не стояли в очередях. Брали что хотели. И действительно, зачем мне стоять всю очередь, если я хочу только вот тот салатик?;))

Насчёт кладбища. Да, оно действительно там есть. Не знаю, может у меня с подругой проснулись какие-то ненормальные желания, но мы мечтали там прогуляться. Оно такое красивое, старое. Там много деревьев, розы везде, всё ухожено.В общем оно нас не нарягало совершенно.

По поводу лежаков.Их действительно надо забивать. Если на пляже их хватало, то возле бассейна маловато. Правда находчивые эстонцы брали дополнительные (они там в подсобке) и ставили их как хотели.

Анимации не было, т.к. ещё не сезон. Сначала конечно было скучно. А потом начинаешь со всеми знакомиться и раньше 2-3 часов утра в номер не попадаешь;) А когда приехали эстонцы, так вообще стало весело. Постоянные шутки, пляски, кидания в бассейн:)) Если захотите, то всегда найдёте как себя развлечь.

Отдельно хочется упомянуть турецкую баню - хамам.Это что-то неописуемое!!!Около 2,5 часов вы релаксируете по полной.

А какой там обслуживающий персонал!!Все мальчики вам постоянно улыбаются, помогают с любыми вопросами. Подходишь к бару и не можешь не улыбнуться в ответ:))Настолько все доброжелательные!!И откуда силы-то берутся при такой адской работе?

А, чуть не забыла. Хотела ещё про молитву рассказать.Да, в 5 утра она безумно раздражает. Первые дни наше утро начиналось с ругани(а как иначе?). Можно конечно закрыть дверь, но тогда не будет ночью свежего воздуха.Хотя вы знаете, на четвёртый день мы её уже не слышали. И вообще быстро к ней привыкли. Даже как-то полюбили что ли;)))

И ещё, я не знаю как там было у других людей, но к нам уборщица заходила каждый день, бельё меняли через день, полотенца тоже. И никто ничего не украл. Подружка оставила мобильный на кровати, так его никто не тронул.

В целом и общем нам понравилось. Нельзя сказать, что всё идеально. Но т.к. мы первый раз в Турции мы не испытывали никакого дискомфорта. Не берусь советовать. Одно могу сказать точно, если у вас хорошая компания или же вы легко идёте на контакт, то вам скучно не будет;))

Добавлено 20.05.08 00:26 (2 577 символов в тексте)