Регистрация: 16.04.12
Отзыв об отеле Letoonia Golf Resort (отель был переименован 01.11.19)
сентябре 2012
01.09.12 - 30.09.12

Понравилось, НО

1. Территория:

большая - но не заблудишься, туалеты есть с обратной стороны главного ресторана и у Амфитеатра со стороны миниклуба и у Бара где мультики детям в 8 показывают, ну и на пляже))

2. Разместили:

сразу, в здание которое с левой стороны от главного входа. Убирали регулярно, мебель не совсем новая но мне как то на это было все ровно. ОГРОМНЫМ минусом для меня было ЖУЖЖАНИЕ какой то подстанции у гольф поля- куда выходил балкон, дверь не открыть, и даже с закрытой дверью слышно((( меня это жутко раздражало и первые 5 дней были головные постоянные боли. На просьбу о переселении хотя бы чуть дальше отказали/попросили 30$ за сутки. Пришлось так с башкой и мучиться((((

3. Кормят хорошо. Не всегда успевали класть новые приборы. Но часто положив вещи за наш обычный столик - у нас уже была налита выпивка. Вино вода и соки) - спасибо официантам))) Единственное - кроме рыбы - из морепродуктов ничего не припомню... Суши были - но по мне это не суши)) но все ровно покушали) Сладостей много, фруктов тоже. С утра свежевыжатые соки - жмем сами))) Пакетированные соки. Булки - выше всяких похвал!!!! Мясо - рыба - овощи - и тп - все есть всего предостаточно. Люди только были которые прям через оградку прыгали в ресторанную зону! ТАГИИИЛ))))) Места всех хватало - что так ломиться я не знаю.

Гёзлеме вкусные - разные - но ждать долго, на пляже бургеры итп до обеда. Алкоголь - коктейли - все на основе вермута, так что на один вкус почти. Вино мне понравилось - бутелизированное, пиво хорошее - не то что в 4* и 3* местное)))))

4. Убирают и пополняют бар каждый день но в обед, когда все спали( пришлось дожидаться и потом спать)На территории чисто! Урны есть.

5. Миниклуб отличный, но персонал мог быть и повежливее. Минидиско классный. Дочка раскрашивала майку себе, цветным песком делала апликацию - но все это платно. Я про покупку апликации и футболки) Дефиле было - из газет делали одежды) Кормить ходили деток к 17 00 и родители забирали потом. Давали булочки или мороженое и тп.

6. Шоу отпадные просто! Вечером через день живая музыка, на которую мы не попадали из за режима дочки((( Радовали аниматоры которые бегали в костюмах по пляжу и что то изображали) нп Мясник бегал за куренком))) Была олимпиада, в физ часты выиграли мы, а в эрудиции продули)

7. Пляж: через речку - но не парит.

Муж ходил занимал места пока я дочку причесывала, так что у нас не было проблем с шезлонгами. На пляже гёзлеме и бургеры и водичка. Ходят предлагают массажики и спа и тп.

Катались на водном мотике - круто)

Песок крупный, вход - галька. Лучше в спец тапках купаться. и если стоять рядом с берегом рыбки кусают))))

8. Экскурсии - ездили на дельфинов - там были и киты маленькие и моржиха - лучше всех, и дельфины конечно. Ездили на рыбалку Учасну. Не советую - тк там ни полежать отдохнуть негде, для детей на жаре пуфы, без навеса и вигвам 1 на всех. Пожалела что поехала. И покупаться негде и еда не очень(((

9. Хамам и СПА:

отлично - в хамам сходили на массажи и к косметологу. не дешево! Даже как в Москве.

10. Магазины:

Есть ан территории несколько. но бесполезные. В 1м магазине даже поношенную юбку джинсовую видал - с застиранной этикеткой. Видимо кто то забыла, а кто то решил продать за 2 тыщи. Сувениры оч дорогие. Есть у Выхода из отела такси и раз в полчаса Трактор с прицепом - возит людей на базар! На базаре много всего но оч дорого - Белек дорогой сам по себе. Нежели например Аланья))))))) и в соседних магазинах цены разнятся чуть ли не на 100 р за какой то колокольчик.

11. Аля карты - по мне так ерунда полная. Единственное рыбный ничего так. Обслуживали долго. Выбор маленький. В суши так вообще 8-10 роллов и горячее и лапша - пока суть до дело - опоздали в основной ресторан - муж остался голодный. И оооч холодно атм у берега.

12. Уезжали мы на микроавтобусе с кожаным салоном ОДНИ!!!! прикольно было ехать одним))))

13. С отела на все праздники - даже на Пасху - шлют открытки! Приятно)))

14. ФОТОГРАФЫ - достаточно навязчиво фоткают. Потом фото в мал копиях весят у них и можно себя найти и выкупить фото за 300 р вроде. Если вам нравится - покупаете.

Цена даже Для Москвы высокая, даже при наличии хорошего качества. Но за 7 тыс фоткать 45 минут бегая с нами по всему отелю - меня этот факт жутко взбесил.

Фото отвратительное, я начала было претензии предъявлять - но не тут то было. И это не из за того что я на фото не оч получилась!

1. обработкой местные фотографы называют перевод некоторых фото в чб и переконтраст травы.

2. Композиция - это лежать друг на друге сверху на траве.

Это не придирки, я сама фотограф, и знаю как это тяжело, съемка и обработка.

Но жпеги со вспышкой на среднюю зеркалку - за 7 тыс 45 мин - это перебор!!!!! Хотя просто фото они деалют на дорогущий никон. а на фотосете зеркалка за 30 тыс с ктовым объективом.

Ни одного фото даже в сеть не могу выложить как отвратно

(Но кто не понимает в этом нифига еще и альбомы заказывают за бешеные деньги - книга которую я обычно заказываю стоит порядка 3х тыс, они дерут по мимо фото - 9. Ну это просто обдиралово. При чем просто на потоке. Ни какой художественности и никакого творчества - тупо рубят бабло.

Просто не приятно что нашего брата таааак дурят(((

15.Бассейны чистые и хорошие. Но горки - жесть - те 3 вместе которые - попу набила стыками. Та которая у ресторана - хорошая)

!!!!! Хотела еще поехать туда, но при воспоминании об ЖУЖЖАНИИ, от которого у меня болела голова жутко, решила отказаться(((( выбрали другой отель. печаль( но для меня это оооч важно(

Олимпиада

Турецкая ночь

с апликацеей песочной

гл ресторан

Учансу - водопад - рыбалка

около пляжа пальмы и тропинка с буддой

Добавлено 19.08.13 22:44 (5 550 символов в тексте)

16:00 20.08.13

Ирина, добрый день. Вас заселили в главное здание? Вид из окна какой был. Едем туда через 2 недели - не хотелось бы мучиться с головной болью из некой жужжалки...

19:20 22.08.13

Ирина, кто у вас была принимающая сторона?

17:24 14.03.15

Уважаемые Гости,
Семья Летонии, благодарит Вас за проведённое с нами время , мы признательны ,
что Вы нашли время поделиться Вашим мнением о проведенном отпуске.
Мы искренне признательны Вам за ваши добрые пожелания.
Ваши отзывы помогут нам узнать, как мы сможем повысить качество обслуживания нашего отеля в будущем.
Будем рады приветствовать Вас снова, Благодарим Вас за выбор отеля Летония.

С Уважением,
Gamze Teksen,