Регистрация: 19.08.13
Отзыв об отеле Club Tarhan Serenity (отель был переименован 01.10.22)
августе 2013
01.08.13 - 14.08.13

Отдыхали с мужем и дочкой 17лет с 1 -14 августа 2013г. Очень...

Отдыхали с мужем и дочкой 17лет с 1 -14 августа 2013г. Очень хочется описать свои чувства, которые бьют через край , после посещения отеля. Не зря говорят что русскому человеку нигде не будет лучше чем в Турции. Если и были какие-то вопросы по номеру(хотелось более мягких кроватей) и в море, чтобы чудным образом пропали медузы, то все остальное было действительно сказочным. Большая красивая территория, чистые номера,бодрящее ласковое море до обеда(медузы обычно появлялись во второй половине дня), бассейны,бары,ресторан, анимация- все на высоте. И если существует рай для малышей, то он в "Majesty Club Tarhan Beach "

Сейчас хочется выразить благодарность аниматору Лене. Каждый день эта девочка не давала нам скучать. Ленка-ты супер. Менеджер Жанна, кажется знала всех туристов по именам, и где бы мы с ней не встречались, обязательно останавливалась с нами пообщаться и узнать все ли у нас порядке.

Особое внимание и наш большой привет спа-салону: Энгину, Харуну, Хамиду и Татьяне. Лучшие массажи у вас! Обязательно найдем отель в котором вы работаете в зимнее время и прилетим к вам на оздоровление!

И еще, друзья, привезите кусок сала аниматору Эдику (хохлу), отощал мужик без сала!!!!!!!!!

В общем всем большой привет, следующий год мы в "Majesty Club Tarhan Beach "!

Хочу добавить, что на отдыхе за границей мы далеко не впервый раз и ниже 5* никогда не покупали!

Добавлено 19.08.13 23:11 (1 399 символов в тексте)

13:17 23.08.13

Здравствуйте, Наталья.

Благодарим Вас за столь приятный отзыв. Очень рады, что Вам понравился отдых в нашем отеле и мы смогли оправдать Ваши ожидания. Я обязательно поделюсь Вашими добрыми пожеланиями с нашим коллективом.

Будем рады вновь увидеть Вас среди наших гостей в следующем сезоне.
С наилучшими пожеланиями.

Все отзывы Наталья (1)