июле 2013
17.07.13 - 28.07.13

Для 3-х Звездочного отеля отлично)))

Скажу мнения от людей с которыми я ездила.начну с того как приехали.Мы приехали в 7 утра,номера наши были готовы практически все но нас заселили в 13.30.с одной стороны это плохо но мы время зря не тратили,пошли на розветку искать что где находится,искупались в море,нашли банк поменять денежку,ну и впрочем нашли для себя много информации за это время.скажем что это не плохо и не хорошо,золотая середина))заселили нас в апартаменты с видом на море.Шикарный вид,а ночью оболденый.Номера были чистые,душевая,туалет тоже.каждый день убирали в номере чисто,да постель меняли через 3 дня и полотенца но менялись.персонал на рецепшине Девченки хорошие(да они говорила про продукты и все остальное работа у них такая).В общем персонал милый(если ты с ними хорошо и они в ответ тебе тоже-это всегда так было и будет куда бы Вы не поехали отдыхать.ПРОВЕРЕНО,ДОКАЗАНО))))Отдельное спасибо Лобби Бару Николаю-очень милый и общительный.Еще бармену Илко на бассейне-вот это человек зажигалка,он всем уделит внимания,да и просто очень хороший парень,обслуживает отлично)Ресторан-да питание однотипно но есть можно.Да еще забыла сказать,перед тем как ехать я прочитал отзыв про то что стоят АМБАЛЫ отбирают сумки с продуктами.Вы конечно меня извините,возможно я ослепла и те люди которые на тот момент отдыхать со мной но ими даже и не пахло.Никого там нет и никто ничего за две недели не отбирал.ТАМ ХОРОШИЙ ПЕРСОНАЛ.Что касается отдых с детьми,скажу Вам одно что он больше молодежный курорт Солнечный берег и всчитывае что отель находится на первой линии.Музыка звучит от всех заведений.нужно брать номера которые выходят на стоянку там спокойней.Я ДОВОЛЬНА СВОИМ ОТДЫХОМ И КАК РАБОТАЕТ ОТЕЛЬ И ПЕРСОНАЛ.СПАСИБО ВАМ ЗА ХОРОШИЙ ОТДЫХ

Добавлено 19.08.13 23:49 (1 722 символов в тексте)

13:17 20.08.13

Абсолютно согласна, никаких амбалов в столовой нет и не было, никто не отбирал сумку.Да, проверяли, чтоб еду не выносили, но мы с такими пляжными сумками и не имели права заходить в столовку.Поэтому все честно.Мне тоже всё понравилось, может поедем ещё.

21:21 01.09.13

Соглашусь , на все 100%

20:52 06.09.13

Интересно, это просто очень большое количество опечаток или плохое знание персоналом отеля (?) русского языка?