Отзыв об отеле Auris First Central Hotel Suites Al Barsha (отель был переименован 01.05.15)
апреле 2012
08.04.12 - 21.04.12

Оптимальный вариант

Отель удобен тем что находится недалеко и от Марины, можно было ездить туда на пляж, и от Джумейра Бич Парк, туда ходят автобусы 3 рейса через час и днем назад, в понедельник нас не предупредили что на ДБП женский день, но водитель подбросил нас на открытый пляж немного правее, а потом даже заехал и забрал, хотя он и не обязан был делать из-за нас круг.

От отеля до метро 5 минут, так что проблем с передвижением по городу не было, ездили к молам, в Марину вечером, или к фонтанам, назад на такси, потому что засиживались до полуночи, нас было 4 человека компания, так что такси недорого обходилось

Брали мы только завтраки, напротив находится супермаркет керефор, продукты очень хорошие, свежие, так нас потом по приезду домой прям в ужас бросало от наших киевских супермаркетов, очень разница большая, вот даже то что рыбу мы брали, там нам ее взвесили, повесили ценник, я на ломаном англ переспросила как ее чистить, продавец достал ее, почистил, вынул кишки. отрезал голову, перевесил, наклеил ценник, в 2 раза сумма меньше оказалась

соки фрешики продают, прям там делают

так что очень удобно что номера с кухней и супермаркетом под боком))

а еще за библосом как идти к метро есть пиццерия

Взяли экскурсию Современный Дубай, единственный + это то что мы попали на Бурж Калифу в хорошее время, когда был закат, то есть увидели все и при свете дня и ночной город в лгнях, самостоятельно попасть на это время сложно, хотя можно купить себе электронные билеты и распечатать еще дома, нужно вбить в гугл atthetop, а там выбрать время и дату. еще нас на экскурсии катали по Марине, по пальме, фоткались на фоне Атлантиса, и завезли нас в какой-то мол, типа скупляйтесь, все дорого, нам даже не понравилось ничего, ну а потом Бурж Калифа, думаю на такси самому это объездить было бы дешевле

Добавлено 20.08.13 00:02 (1 802 символов в тексте)