Регистрация: 18.06.12
феврале 2013
10.02.13 - 19.02.13

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

настоящий Парадайз или Из зимы в лето!!! Хотела написать...

настоящий Парадайз или Из зимы в лето!!!

Хотела написать отзыв сразу, как только вернулись и пока были свежи впечатления, а собралась только сейчас.

Ездили с подругой, попали в отель совершенно случайно. Подруга была в Египте впервые, а я второй раз и не хотела снова в Хургаду, но с моим отпуском вышла заминка и пришлось лететь не туда, куда планировали (хотели изначально в хваленую Роджану с ее тусовками). Почитать отзывы получилось только после того, как был внесен залог, не особо они порадовали. Впрочем, мы не пожалели!

Отель выбрали спонтанно, то что посоветовали в турагентстве и вообще куда можно было улететь. Оформились и улетели практически через сутки.

Пегас. Никаких нареканий, самолет вовремя, заселение тоже. Обрадовало, что у Пегаса русский гид (у нас была симпатичная девушка Наташа, с доброй улыбкой и слегка подуставшая от туристов) и никто не «пропихивал» нам экскурсии.

Заселили нас быстро и без проблем, за номер отдельно не платили, поэтому получили номер в бунгало на 1м этаже. Чему были очень рады в последствии, так как в отеле (Парадайз) шумновато и номер наш нам нравился очень. Уборщику отдельное спасибо, делал для нас фигуры из полотенец, подушек и наших парео, убирался исправно, менял полотенца всегда на белоснежные, за не особо частые чаевые. Как-то раз оставили наши монеты, но он их не взял, наверное, монетами оставлять не принято. Питьевая вода, кола и спрайт были всегда в номере, даже с избытком. Немного смущал не сильный напор горячей воды в ванной, я вообще не включая холодную мылась только горячей. Понятное дело она была просто теплая.

Территория. Февраль, у нас в России снег, а отель был весь в цветах. Территория большая, зеленая, особо запаха не заметили от полива, ну может было пару раз. Насекомых, воровства и прочих ужасов что тут пишут не было. За 9 дней едва обошли всю территорию, побывали в других отелях, не соскучишься!

Погода. Зима все таки. Потому и хотели ехать в Шарм, иногда было довольно ветрено, да и вода мне казалась не особо приятной, но это я мерзлячка. Подружку мою было не выгнать из воды, она ныряла с маской и с глазами полными восторга рассказывала мне об увиденном (я была с такими же шарами в свою первую поездку). Пляж песчаный, вода чистая, купаться вообще благодать, если бы не ветер. Хотя он особо никому не мешал.

Еда. Поправились обе черт знает насколько! )) В основном ресторане еда незамысловатая, обычная египетская (насколько уж я могу судить побывав в Египте всего 2 раза). Без особых изысков, нам нравилось. Можно было так же посещать рестораны других отелей сети (в последние полчаса времени, отведенного на трапезу). Но мы кроме еще одного отеля так нигде и не отобедали.

Порадовали рестораны а-ля карт. Их было настолько много, что можно было все 9 дней посещать разные! Но мы ленились записываться (иной раз запись уже была забита на 4 дня вперед), хотя при желании могли посетить их все. Там еда, обстановка и обслуживание отличные! Так же были бургеры, сосиски, картошка фри и пицца на пляже, короче можно было есть хоть круглые сутки. Напитки не особо, соки красящие язык и не шибко пьянящие текила, виски и ром, для непритязательных (как мы) очень даже не плохо! Вино в ресторанах а-ля карт – отличное.

Тусовки. Собственно то, за чем приехали. Дискотеки допоздна, любимый «Пиано бар», где все были как раз таки пиано, причем сильно пьяно. Диджей Ваня, симпатичный мальчик то и дело ставил Валеру и Руки вверх. Что-то напоминающее деревенскую дискотеку приводило народ в дикий восторг. Нас тоже)

А бармен Яша в Топазе на дискотеке отщебучивал такие финты с бутылками что у нас челюсти отвисали. Несколько принятых подряд напитков от Яши, под названием «Текила бум» служили отличным «топливом» для нас на танцполе.

Отель очень тусовочный. Хотя и семейные там тоже были, отдыхающие с детьми.

Персонал приветливый и доброжелательный. Один раз у нас ломалась дверь, не закрывалась, но ее довольно быстро наладили, а на ресепшене подарили нам по розе каждой. А еще мы разминулись с подругой на дискотеке и меня любезно отвели в номер, открыли мне дверь. Кажется, это был старший администратор отеля, классный мужик, мы потом еще немного общались на следующий день.

Туристы тоже люди отличные. Много русских, немцы, поляки, чехи. Никаких «тагилов» особо замечено не было. Анимация была, но толи не особо мы на нее обращали внимание, толи не участвовали, так что сказать тут особо нечего.

Посетили массаж и джакузи, было довольно приятно. Подружка сделала тату хной, хотя она не особо долго продержалась.

На территории была куча магазинов, накупили кучу всякой всячины, хорошо, что подружка умеет торговаться! Цены и так хорошие, да еще можно сбить почти в 2 раза.

Быть может, мы не замечали некоторых не значительных минусов, которые там были, так как были настроены на позитив, да и отель нас очень порадовал.

Так же стоит заметить, что путевка нам обошлась всего в 30 тыс. на двоих! Тогда как в Роджану собирались за 50 с лишним. Отдых удался на пятерку! Так, что даже хочется туда вернуться, хоть я и не любительница посещать одно и то же место много раз.

Мандарины! Я попробовала с дерева)) Кисловаты

Анимация

Шоу для деток

наш номер

Добавлено 20.08.13 01:03 (5 076 символов в тексте)

13:42 25.08.13

Добрый день!
Благодарим Вас за посещение нашего отеля и за прекрасный отзыв. Нам очень приятно, что Вы остались искренне довольны своим отдыхом в нашем отеле. Мы прикладываем для этого большие усилия! Возвращайтесь к нам снова!
С наилучшими пожеланиями,
Команда отеля Golden 5 Paradise Resort.

23:15 11.12.13

Подскажите, в каких ресторанах лучше кормят и где чище, есть ли кораллы в море, анимация где интереснее?Есть на территории всех отелей можно?

Все отзывы NataLi (2)