Регистрация: 30.01.13
Отзыв об отеле Alexia Premier City Hotel (отель был переименован 01.12.21)
Отдыхала В одиночку в
июле 2013
07.07.13 - 18.07.13

Мои впечатления от отеля. Расположение отличное. Но! Музыка...

Мои впечатления от отеля. Расположение отличное. Но! Музыка слышна даже в самом отдаленном от Колорадо номере с закрытым балконом. Думаю, что это даже не из Колорадо, т.к. он находился с противоположной стороны моих окон, да и кулуб то закрытый. Просто сам отель расположен на такой вот шумной улице. И тем не менее я спала и не просыпалась от шума!

Питание. Так как мой обычный завтрак начинается не раньше 11 часов утра и состоит из чашки кофе с йогуртом или десертом, то мне, того, что предлагала Alexia, вполне хватало. Жаль, что йогуртов не было, был лишь какой то творог, оч.похожий на наш останкинский диетический обезжиренный в тубе. Только наш более жидкий, а тут был густой. Но это было даже лучше, т.к. я добавляла в него консервированные фрукты с сиропом (других, к сожалению, не было) получался тот же йогурт ))

Персонал отеля ОЧЕНЬ вежливый, доброжелательный. Постель за 11 ночей сменили 3 раза, полотенца почти каждый день, но я и не требовала, т.к. жила в 2-местном номере одна. Для переночевать и принять душ отель то, что надо. Хотя у меня 2* в Париже были лучше, а 3* в Хургаде на порядок лучше. Из минусов - я даже не помню когда пользовалась (имею ввиду не только отели, а вообще все общественные места) откручивающимися кранами! Повсюду однорукие либо сенсорные! А тут еще они настолько старые и страшные, что руками трогать не хочется. Мебель не так чтобы старая, но и не новая, терпимо. Да! Важный момент! Берите с собой веревку, чтобы натянуть ее на балконе и сушить на ней купальники и полотенца. У меня это давняя привычка, хотя во многих отелях стоят сушилки на балконах, но тем не менее, не во всех.

Территории, как таковой, у отеля нет. За то есть огромный холл на 1 этаже с очень удобными креслами, в которых можно развалиться, да еще и ножки положить на пуфики. Сидела там каждый вечер, так как интернет ловит ток там. Вроде еще на 2 этаже, но там как то не так уютно, как на первом. Кстати, WiFi был бесплатным. А вот те компы, что на 2-ом этаже, уже платно.

Кафешки на каждом шагу. Все в шаговой доступности. Я очень довольна отдыхом и этим отелем. Выбирала его сама, так как точно знала в каком месте острова я хотела жить. Я и получила то, что хотела и ожидала, так как ко всему была подготовлена))

Спасибо предыдущим отзывам и этому сайту ))

Alexia слева.

По городу Родосу.

Дорожная мозаика.

Филеримос

Into the Old Town

Один из входов в Старый город

Акрополь в Линдосе

Добавлено 20.08.13 02:51 (2 283 символов в тексте)
Все отзывы Helen (12)