Регистрация: 23.06.09
Отзыв об отеле Sprint Plaza Beach (отель был переименован 01.08.15)
Отдыхал в
апреле 2008
01.04.08 - 15.04.08

Ехали в отель по остаточному принципу, другие не подтвердили...

Ехали в отель по остаточному принципу, другие не подтвердили. Начитались отрицательных отзывов и побаивались, но все оказалось гораздо лучше, чем ждали. Поселили нас в "русской деревне", но это и хорошо. Новер большой, есть все - кондиционер (направленый в потолок, не простынешь!), холодильник, телевизор, фен, сейф. Белье меняли за 8 дней 2 раза, полотенца и умывальные принадлежности - каждый день. Через день оставляли 1 доллар, раз даже сложили нам лебедя из полотенца. На территории ежедневно анимация не только для итальянцев, но и для русских - аквааэробика, танцы живота, какие-то развлечения по вечерам.

До моря всего 3-4 минуты по красивой, как восточная сказка, территории отеля. В море изумительно красивые кораллы, рыбки. Я четвертый раз в Египте и ответственно заявляю - подводный мир здесь - одно из красивейших мет Шарма.

Пляж маловат, но 1-2 места всегда найдутся, если надо больше, то, лучше до завтрака.

Питались и в русском и в итальянском ресторане, никто не выгоняет, отношение одинаковое, особенно, если поздороваешься на английском. В барах желательно тоже вначале поговорить на английском, сразу почувствуете к себе уважение. Потом они сами заговорят с Вами по русски. В общем как Вы к ним, так и они к Вам. Питание не очень разнообразно. (все же Египет) но мясо, курица, рыба - всегда. Если не заморачиваться тем, что Вам безнадежно испортят отдых тем, что ни разу не подадут баранину, то все хорошо.

Кофе готовят хорошо только в центральном баре. В итальянский, восточный и рыбный рестораны можно не ходить, все то же, что и в обычном, или после них надо идти в обычный и уже нормально кушать.

Иногда стыдно за наших, которые набирают огромные тарелки самой разной еды и поковыряв совсем чуть чуть бросают в них салфетку. Прошу Вас не жадничайте, лучше подойдите к раздаче еще раз.

В общем, мы довольны, и готовы ехать в этот отель еще раз!

Успехов Вам!

Добавлено 20.05.08 09:59 (1 892 символов в тексте)
Все отзывы Victor Kats (2)