Регистрация: 07.08.13
августе 2013
11.08.13 - 18.08.13

3.8

Претензия - не влияет на рейтинг

Двоякое впечатление

Отель довольно дорогой, обошелся в 85 тысяч за неделю на двоих с завтраками и ужинами.

Буду краток:

Понравилось:

-Очень хорошо кормят, особенно на ужин- тут вам и говядина, и баранина, и свинина, а также курица и индейка, всего много, все без очередей, а вот завтраки однообразны - булки, омлеты, яичница, сыры, колбаски... все одно и то же, за это минус

-Вроде как неплохая анимация, не знаю, в отеле не сидел)

Не понравилось:

-Заселили только в 15-00, но да ладно, там вроде чек ин и есть с 15, просто обещали ждать полчаса, а получилось 1,5 часа

-В отеле нет вай фая - вот это дикость. Тот, что платный в холле ну никак не тянет на вай фай, скорость выпиющая и 20 евро за неделю? за что??? это везде бесплатно и обычно есть даже в номере 3х звездных отелей

-СЛЫШИМОСТЬ катастрофическая - ночью не мог уснуть, так как слышал храп мужика в соседней комнате, а так же просыпался, когда соседи вставали на завтрак. Может мне попались громкие? не знаю, но такого нигде не встречал.

Параллельно:

Вид был на стоянку с помойкой, сантехника дешевая, на улице всегда громко.

Ехать или не ехать - решать вам, он явно столько не стоит, но может я просто в самый сезон поехал. Магалуф местечко веселое - НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ БЕРИТЕ С СОБОЙ ДЕТЕЙ, это место не для них, там всегда шумно, все пьяны и полный разврат.

А вообще посоветую отель Bonanza playa - там на такси по самому дорогому четвертому тарифу (ночь пятница, суббота) что до магалуфа, что до пальмы - 10-12 евро, там очень спокойно, кормят еще лучше и пляж практически собственный - отель на берегу лагуны и туда особо не заходит никто

Добавлено 20.08.13 10:16 (1 615 символов в тексте)

14:37 26.08.13

А вы не подскажете, какая была погода? и цены в ресторанах и магазинах дорогие??