Регистрация: 13.07.13
Отзыв об отеле Majesty Mirage Park Resort (отель был переименован 01.01.16)
августе 2013
05.08.13 - 13.08.13

ОТЛИЧНЫЙ ОТДЫХ.

Отдыхали семьей в начале августа. Оператор Тез Тур, перелет- Трансайро.

Привезли в отель в 13 часов, заселение в 14-00. Положили 20 баксов в паспорт, их не взяли!!!, сразу стало понятно, что наша просьба- поселить в первом корпусе, с видом на море, но чтоб тихо было- исполнена не будет, НО.. какого было удивление, когда мы зашли в номер... и море и тишина, и горы,нам ОЧЕНЬ понравился этот номер. Сам номер -стандарт, маленький и обычный, привезли нам раскладушку с матрасом.(удобная). Трещащий холодильник мы сразу отключили. Кста, в холодильнике стоит пиво и кола в бутылках, НО открывалки нет!!))..Кондиционер работал отлично!! Бесшумный абсолютно!(мы всегда с собой возим карточку, которую вставляем в электропитание и никогда не вынимаем,) так что в нашем номере всегда было прохладно. Полотенца меняли каждый день, шампуньки и мыло по мере использования. Как оказалось, номер был ТИХИМ. в 11 вечера вся музыка успокаивалась(из соседнего отеля). несколько раз, правда соседи-немцы орали, от счастья, наверное...

Территория и Пляж-от нашего номера, есть лифт, и выход сразу в парк,Очень красиво, прохладная тень и гамаки,. так же столики в тени, где можно перекусить.Рядом пруд с рыбами, там водопадик., и оттуда тропинка на пляж. очень близко. Пляж понравился, лежаки свободные были ВСЕГДА!. мы не ходили ни разу не занимали.Смешно смотреть на сонных людей, с безумными глазами, бежавших занять лежаки))). Море восхитительное, ласковое , теплое и чистое. Один день, все же приплыла грязь, но мы просто ушли к бассейнам и провели день там.

Бассейны- не понимаю я бассейнов, когда рядом шикарное море.Сын бегал кататься на горках. Три горки, много детворы, но очередей в принципе нет, все быстро.Лежаки у бассейнов все заняты, тоже странно, и чего там лежать, хлоркой дышать?.хотя, у каждого свои желания.).

Питание- начитавшись здесь УЖАСОВ, что мы будем голодные и злые, даже не много радовалась, что не поправлюсь, НО.. не тут-то было)). За питание, ставлю твердую ПЯТЬ! Всего много, мясо, рыба, овощи, фрукты, сладости.. как только что-то заканчивается, сразу выносят новый поднос.ВСЕГДА супы(даже на завтрак), у них они супы-пюре. Был один день раков и ролов. При входе девушек приветствовали гвоздичкой приятно. Украшено красиво, на каждом столе всегда на ужин, в ведре , бутылка вина!.Кстати, на обед ходили всего один раз, после экскурсии проголодались, а в основном в обед есть не хотелось, перекусывали лепешками с картошкой(пекут прям при тебе), или в баре возле горок, там гамбургеры, шаурма, картошка фри и всякая другая ВКУСНАЯ гадость))).Еще возле входа на пляж, запечёня картошка в фольге, можно с начинкой взять, но я просто брала,а, и там же сенгвичи. Отдельно хочу сказать, про турецкий чай- Очень нам понравился! он в железных чайниках. есть везде. так же очень вкусный кофе готовят в кофе-баре.Особенно ЛАТТЕ. Напитки-Спрайт, кола, швепсы- льются рекой)).автоматы с "соком". Хорошее пиво, и разливное и в бутылках. Алкоголь весь местный,а в Тропикано баре- наливают настоящий мартини, бренди, шампанское,белиз,и кажется ром тоже импортный.(один раз пробовали махито).

Обслуживание- нареканий нет, все приветливые .всегда с улыбкой на лице.Анимация- каждый вечер новое шоу, но здесь ничего не скажу, мы не ходим на анимацию, нам не надо)).

В общем, отдыхом довольны!Нам понравилось!

Добавлено 20.08.13 11:52 (3 321 символов в тексте)

14:30 20.08.13

Добрый день, Evgeniajj ! Мы признательны Вам, что Вы нашли время написать комментарии и поделиться своим мнением об отдыхе проведенном в нашем отеле. Нам очень приятно слышать,что Вы остались довольны нашим сервисом и будьте уверены,что и впредь мы будем очень стараться, чтобы каждый гость приехавший в наш отель получил максимальное удовольствие от отдыха Будем рады видеть Вас и Вашу семью среди наших гостей вновь.В свою очередь, мы приложим максимум усилий, чтобы Вы насладились незабываемым отдыхом в нашем отеле! С уважением, Мажести Мираж Парк.

19:26 20.08.13

Скажите пожалуйста, что это за волшебная карточка, которую вы возите с собой и где вы её приобрели, что это вообще такое??

01:06 21.08.13

Обычная карта скидок, любого магазина, пластиковая)))но обычно , когда едешь за границу они не нужны и все оставляешь дома, ))

17:27 22.08.13

Подскажите,что за карточка со скидками? просто прикладываешь и оставляешь в номере??
,за счет чего она работает то?? не поняла)))

11:07 24.08.13

Оксана, в каждом номере, чтоб включить ТВ, свет, кондиционер и т.д. необходимо вставить карточку-ключ, в спец. приспособление. заменить карточку-ключ, можно обычной пластиковой картой(любой).

15:11 24.08.13

evgeniajj,спасибо)) только вот разве горничные во время уборки все это увидят,когда нас нет в номере,мне кажется,смогут нажаловаться??
правильно ли я поняла,что уйдем на пляж и кондей можем оставит в рабочем варианте??

23:09 28.08.13

Мы тоже карточку оставили.....так вернулись уборщицы даже номер не закрыли....дверь оставили открытой.....а я ещё и сейф с дуру закрыть забыла.....эх нервоз заработала....благо все цело....боььше карточку до обеда не оставляла в номере

Все отзывы evgeniajj (5)