Регистрация: 20.08.13

июле 2013
01.07.13 - 15.07.13

Здравствуйте! Хочу поделиться своими впечатлениями об этом...

Здравствуйте! Хочу поделиться своими впечатлениями об этом отеле. Ездили отдыхать в конце июля на 10 дней. Касаемо перелёта и встречи, претензий нет (летели аэрофлотом). Приехали часов в10-11, заселили не сразу часов в 12, но в такой номер с видом на детские горки, а внизу, буквально метром ниже, что-то ещё достраивали (т.е. ходили рабочие с тележками - вобщем некомфортно), в принципе мы не обращаем внимание особо на номера, т.к. мало там времени проводим на отдыхе, но это был наш с мужем медовый месяц, о чём наша туристическая компания указала в заявке и мы, по приезду, тоже сделали на это акцент. В общем хотелось романтики что ли. Первый раз за всё время, что ездим на отдых пошли просить чтобы нас переселили. На рецепшен долго упирались, что, мол, отель переполнен, но в итоге переселили. Номер, конечно, был хороший с видом на море и на последнем этаже. Красота. В номере всё как полагается. Единственное, сейф у нас ломался раза 2-3 за пребывание. А в конце лампочка стала мигать в ванной комнате. Это уже за несколько часов до отъезда. Но мы люди не придирчивые и потом портить себе настроение такими мелочами. К тому же на просьбу о починке тут же отзывался персонал.

Территория отеля очень большая и красивая как внутри так и снаружи, много баров, в которых можно покушать и попить 24 часа в сутки (один закрывается другой открывается). Два бассейна на улице в одном горки водные (кстати рядышком ещё маленький бассейн для детишек с горками, даже скорее сказать с горочками), в другом можно спокойно поплавать, там же и акваэробика, водное поло, игры водные ещё., но он очень большой и одно другому не мешает. Плавно перешла к анимации. Анимация просто шикарная: для девушек - акваэробика, пилатес, фитнес, стэп-аэробика, для мужчин: водное поло, полейбол, футбол, для деток вечером тоже какие-то там пляски на сцене. Вечером различные приглашённые артисты (акробаты, фокусники и т.д.), а если их нет, то аниматоры сами развлекают публику (на наше пребывание всего раза два такое было), потом дискотека, но правда там мало кто танцует. Единственное только в воскресенье у анимации - ВЫХОДНОЙ. Первый раз с таким встречаюсь.

Пляж тоже очень большой. Много шезлонгов, занимать не надо место заранее. Море чистое. Можно с пирса сходить в воду, но в этом нет необходимости. Еда разнообразная, есть вроде три ресторана "a la carte". Правда можно бесплатно сходить только в один. Попить: лимонады, чай, кофе, коктейли разнообразные, пиво,вот только соки свеже выжатые - платно((. Отель находится в Белеке, поэтому за территорию во многих отелях выйти некуда, нам повезло у нас был "Базар",но если бы его не было на территории отеля тоже есть немного магазинов.

Не знаю должна ли я это здесь писать или это надо писать на сайте туроператора, но не довольны отельным гидом (оператор тез тур). Обычно, когда приходишь к гиду и говоришь о том что хочешь взять экскурсии, дак он простите "из штанов выпрыгивает" и рассказывает всё в мельчайших подробностях. Этот раз был исключением. Нам сунули бумажку с ценами и названиями экскурсий и всё. Мы выбрали две экскурсии: рафтинг и багги сафари. Инициативы от молодого человека также не последовало, чтобы нам рассказать о них. Выяснили, что на рафтинге нас покормят обедом, что одеть купальники и плавки, про то что на обеде напитки будут платные сказано не было, что нужна удобная обувь, чтоб не сваливалась - тоже. Мы и надели сланцы, даже не подумали. Конечно там можно было купить специальную обувь за 10 или 15 долларов, но нафига она нам на 1 раз нужна. Обувь конечно пришлось снять перед сплавом, но по камням горной реки, сами понимаете, не комфортно босиком. Сам рафтинг супер просто. Рекомендую, кто любит экстрим. Приехали в отель и пошли к гиду. Сказали, что мы крайне недовольны такими недосказанностями. Попросили, чтоб нам про сафари рассказали в подробностях. Как бы вроде рассказал. Пришло время экскурсии. Прибыли на место. Оказалось надо очки и платки на нос и рот, чтобы пыль-то не так сильно попадала. Нас опять не предупредили. И если очки от солнышка всегда с собой на отдыхе, то платков-то нет и там их не продавалось. Вобщем пыли наглотались. Но всё равно впечатлений масса).

Ещё раз повторюсь, что нам с мужем на отдыхе ничем настроение не испортишь. Просто имейте ввиду.

Добавлено 20.08.13 13:07 (4 283 символов в тексте)
Все отзывы Турист (2)