Регистрация: 16.11.12
Отзыв об отеле TTC Hotel Premium Nha Trang, Michelia (отель был переименован 01.01.16)
августе 2013
01.08.13 - 13.08.13

Замечательный отель

Жили мы в номере 402 - Suite Premier, 55 кв м

Впечатления шикарные) Два санузла, душ, ванная. Балкон. Два кондиционера (комната была поделена на спальную зону и гостиную). Просторные комнаты. Нас есть с чем сравнить, тк наши друзья жили в крохотном стандартном номере, без балкона, настолько было влажно у них, что вещи приносили сушиться к нам). ИХ отзыв тоже здесь есть.

Фрукты приносили каждые три дня. Однажды попросили в номер тарелку с ножом, тк купили дыню. Пришла горничная, увидела у нас дыню, забрала ее, принесла почищенную и нарезанную на кусочки на тарелочки) Мелочь, а приятно)

Убираются в номерах хорошо. Все жалуются, что не пылесосят, у нас всегда было чисто) Но следите за количеством полотенец, чуть что звоните на ресепшн, пусть приносят! Сестра не уследила этот момент, пришлось платить. Хотя им просто не доложили!

В номерах есть тапочки, халат, зубные щетки, бритва. Чайник с чаем, кофейные кружки, заварничок. Жалко утюга нет.

Пару раз заказывали еду в номер. Отдавали вещи в стирку, стоит копейки. Единственное, через два дня пришлось позвонить им, напомнить, что свои брюки я жду)

Мы брали только завтраки, выбор там огромный, на любой вкус: роллы, суп фо и др вьетнамская еда, европейская еда. С голоду не помрете)

Возле бассейна постоянно можно найти свободные лежаки, бассейн хороший. Рядом прям тренажерный зал, все необходимое есть.

Пляж через дорогу, вот там проблемы со свободными местами. Бывало и такое, что полотенец не было. Один раз ждали 40 минут. Неприятно.

Брали на прокат мотоциклы в отеле (180 000 донгов в сутки). Стоит также, как и в палатке напротив. Поэтому лучше не рисковать лишний раз. Правда проверяйте мопеды на месте, нам пришлось менять, тк дали с одним зеркалом и неработающими тормозами.

Напротив отеля продаются бензин в бутылках. Торгуйтесь! литр бензина на заправке стоит 25000, у них 40000. Разница колоссальная!

Недалеко от отеля есть дневной рынок, реально Черкизон будто переехал туда) Тоже смело торгуйтесь)

Недалеко от нашего отеля торговый центр Нячанг. В общем, на такси можно добраться куда угодно и все это стоит копейки. Если у вас смартфон, советую вам скачать приложения TripAdvisor) Хорошее приложения с ближайщими ресторанами, достопримечательностями и главное с отзывами! Мы водителям показывали адрес на этом приложении)

В общем, будут вопросы - задавайте!

Добавлено 20.08.13 14:51 (2 346 символов в тексте)

12:51 26.08.13

А как погода там ??? Айфон показывает вечные грозы там!!!! Мы летим 30 августа

13:13 26.08.13

если показывает так, то так и будет) мы по гисметео смотрели) Если солнце хоть сквозь грозы нарисовано, солнце будет и сможете загореть!)

13:31 24.10.13

В массажные салоны ходили? Если да- порекомендуйте)

15:23 24.10.13

По главной улице идете, проходите рынок насквозь и на др стороне массажный салон: недорогой и делают в 4 руки! Всякие распиаренные лотос и тд хрень полная) еще и чай будут вымагать)

Все отзывы Oksana Kuzmina (7)