Регистрация: 06.08.12
Отзыв об отеле Accura Golden Horn Sultan Ahmet (отель был переименован 01.01.13)
августе 2012
01.08.12 - 15.08.12

Подарок на день Рождения

Выходные в Стамбуле я подарила любимому мужу на День Рождения. Для подарка я хотела выбрать все самое лучшее - потому забронировала именно этот отель. Сразу скажу - номер был люкс (или какой там самый-самый) на самом верхнем этаже, с видом..ну вот как на картинках - с таким :)

- Разместили моментально

- Приветственный напиток / полотенце / сладости

- Номер идеально чистый и очень красивый

- Вид - ну просто фантастика

- Завтраки вполне себе неплохие, но не что-то сверхъестественное (было и горячее и "холодное" в общем-то на любой вкус)

- Чаевые абсолютно не выпрашивают

- Персонал вышколен, незаметен, но услужлив и вежлив

- Расположение - лучше не придумаешь. Вроде сам отель на тихой улочке, а выйдешь - и через 50 метров в центре города и в центре жизни.

- Что касается мебели/текстиля и т.п. - все свежее, ощущения старости или ветхости нет

- С/у очень приличный

В общем и целом - выходные в Стамбуле очень удались и благодаря в том числе отелю.

Отдельное большое спасибо Тамаре. Невероятно красивая, умная и приятная девушка. Такая..хранительница очага просто :) При отъезде подарила нам небольшой сувенир.

Кто будет в отеле - передавайте ей большой привет из Москвы))

P.S. В сентябре в этот отель едут родители. Сами понимаете, родителям в плохое место не посоветуем :)

Добавлено 20.08.13 15:00 (1 311 символов в тексте)

10:05 17.01.14

Хм. Случайно поняла, что отзыв мой написан совсем не про этот отель.
Фото туристов и мой отзыв соответсвуют отелю deluxe golden horn sultanahmet hotel
На данном сайте этот отель я что-то не нашла...

Прошу прощения, кого ввела в заблуждение.

Все отзывы Aleksandra (11)