Регистрация: 03.07.12
августе 2013
01.08.13 - 14.08.13

Отдыхали двумя семьями, 8 человек с 1 по 14 августа...

Отдыхали двумя семьями, 8 человек с 1 по 14 августа . В целом отдых не плохой, мы его себе таким сделали, но отель не стоит тех денег которые мы заплатили и не тянет на 4ку. В Турции в 8-ой раз, есть с чем сравнивать. Всегда езжу исключительно в четверки, и в Кемере не первый раз, но тут просто шок.

Заселение:

Заселили не в 3х-местный, а по сути в 2х-местный номер. Ребенку расстелили кресло-кровать, ну очень жесткое и продавленное , (я как-то прилегла на него отдохнуть и была в шоке), хотя заплатили мы за полноценную кровать и они должны были сразу ее поставить, но пришлось идти самой на рецепшн и просить это сделать.

Уборка:

УЖАС. Пол не моется вообще, пыль прилипает к ногам, босиком невозможно ходить. Пуфик из-под туалетного столика никогда не вытаскивала, как-то заплетала дочь и решила туда ее посадить, была просто в шоке, там пыль пучками. Телефон на тумбочке так же никогда не поднимается и пыль там не протирается, ребенок разговаривал по телефону и поставила на кровать, и пипец, постельное белье с пылью оказалось. В ванной, просто ужас. Белый налет вдоль всей поверхности раковины, крышка на унитазе кривая, кабина ванны никогда нормально не моется, там везде ржавчина. Полотенца не докладывались, устали звонить на рецепшн. Как то забрали покрывало, нечем было укравать себя, опять же пришлось звонить. А в последний день, хотя мы выезжали в 2 часа ночи не убирались совсем (конечно зачем это надо, они же все равно уезжают). В общем капец.

Номер:

Особого ремонта я там не заметила. Мебель старая. Где там был капитальный ремонт не понятно. Дверь на балкон только с разбега закрывать (делали, так и не сделали), а дверь шкафа с разбега открывать.

Питание:

На троечку. Разнообразия не заметила. Голодными конечно не оставались, но никакого разнообразия.

Завтрак - моя дочь была на нем всегда голодная. Сладкие булочки, в начале был один вид, потом добавили еще один. Шок, первый раз "такое разнообразие". Я обожаю омлет с овощами, так вот его готовили ВСЕГО ТРИ РАЗА за все 14 дней гпребывания. Так же примерно 4 раза была глазунья - ПОЛУСЫРАЯ, товарищ шеф-повар научите своих поворов ее правильно жарить, либо добавте огня в печке))) Сладкое, почти все время отдыха это либо сладости залитые сахарным сиропом, либо булочки с завтрака политые шоколадом, и только в последние дни стали появляться новые десерты. Обед и ужин тоже скудненькие.

Так же были протухшие продукты, звонили на рецепшн. Они быстренко все поменяли и сделали вид что мы протупили и уних все продукты свежие. Это надо было видеть, когда шеф-повар сначало взял на пробу по ложке со всех тарелок, потом вышел все тарелки унес, быстренько все заменили на свежее и типо "вы чего не видете все же свежее".Так же как то хотела взять персики в сиропе, так женщина подлетела ко мне и скзала что это уже есть нельзя. Спасибо ей большое, спасла меня от пищевого отравления. Кстати когда мы там были, именно в Кемере было несколько массовых отравлений в других отелях.

Был турецкий праздник, очень много в отель заехало турков. Я конечно не против, но это было ужас. Полотенца были постоянно сброшены с занятых лежаков, либо в куче, в бассейне купаться было негде, т.к. он очень маленький. На пляже лежаков не хватало. Пляж стал очень грязный, окурки, шкурки от лемона и др. фруктов, а также стеклянные стаканы и бокалы (слава Богу никто на них не наступил). В баре их обслуживали без очереди. На ужине за едой как в советские времена столяи в очереди.

Пляж вообще очень маленький. Море чистое, вход хороший. Территория, маленькая, но именно из-за нее, ну и конечно по отзывам мы и выбрали этот отель. Дочь у нас очень шустрая.

Детский клуб:

Катя - аниматор детского клуба. У всех родителей с кем мы общались складывалось впечатление, что на детской дискотеке, она излишне в коротких юбках, шортах и т.д. и ведет себя она как на взрослой дискотеке. Пожалуйста обратите на это внимание. В детком клубе, она не шибко с детьми занимается. Дети там просто сидят рисуют, Катя учит турецкий язык, дети предоставлены сами себе. Такую картину я наблюдала всегда.

Детская дискотека , ну оооочень средненькая.

Анимация:

Ну вроде стараются, шибко не отслеживала, т.к. хотелось именно ленивого отдыха. Я приехала не скакать на аэробике а лежать звездой на пляже. Что хорошо, так это то что аниматоры не пристают. Если казал нет, значит нет.

А вот мужу моему было скучно, ни волейбола, ни водного поло в общем ничего что хотел, и мы думали что там есть. Вечерние шоу никакие.

Фотограф - он не работает, а вымогает деньги. Не советую. Хотели несколько фоток, но нет 50 баксов с одной семьи. Вам 50 практически одинаковых фото. Знаю, потому как подруга моя заплатила ему и фоталась. Фотки не качественные.

В общем из плюсов только выход из отеля к морю (очень близко) и чистое море, близость к центру Кемера. И ВСЕ.

Считаю, что отдых на троих в 100 тыс.руб., это очнь много для данного отеля.

Я никогда не предиралась к отелям, всегда было все на отлично. И я не из тех, кто приходит в номер только переночевать. Я ценю комфорт и считаю, что вправе требовать его за такую сумму.

P.S. Для тех кто очень полюбил этот отель сообщаю: ЭТО МОЕ МНЕНИЕ ОБ ЭТОМ ОТЕЛЕ. Для меня важна каждая деталь, т.к. еду на отдых с ребенком. И не пишите, что отзыв заказной или под кровать не лазили пыль не проверяли, или едь отдыхать в 5ку.

Добавлено 20.08.13 15:14 (5 330 символов в тексте)

20:38 20.08.13

Всегда хорошо когда у человека есть свое мнение,каким бы оно не было тем более если оно аргументированно. А не написано как заказной отзыв,что ну все плохо просто все на единицу.

21:40 20.08.13

А зачем в Турцию восемь раз ездить то?

19:32 21.08.13

Странно, что было столько поездок в Турцию, а отзыв написали только по Armas Beach

22:52 21.08.13

Я думаю люди разные и мнения у всех разные. Кто-то по своему характеру обращает внимания на всякие мелочи,а кому-то эти мелочи абсолютно не важны. Одно я могу сказать честно-мы в этом отеле отдохнули шикарно и нам действительно все понравилось..особенно люди работающие в" Армасе." А насчет еды...это всегда вызывает у меня удивление...дома у вас тоже такое разнообразие каждый день на столе? не думаю...Можно только пожалеть,что ваш отдых был испорчен. А вот наш отдых удался на славу и нам хватит заряда той положительной энергии до следующего отпуска,который я надеюсь мы проведем в "Армасе")))))))

15:38 22.08.13

Полностью согласна с отзывом Светланы.Номера в Армасе красивые,но чистота во время отдыха не поддерживается.Оставляешь 1$ на чай ,она придет кровать поправит и туалетную бумагу поменяет и все...Номера очень грязные ...пыль везде,пока сама не протрешь...(приходилось)
По поводу еды: ее много,но из этого ассортимента можно было выделить пару тройку блюд..остальное есть было просто невозможно...из мяса понравилась только перепелка на гриле,вот от нее меня было не оторвать=)фруктов мало...много гнилья....Анимация....однотипные программы...ничего интересного я не увидела,вот только девочка Катя,очень развратная натура.ходила курила по всему отелю...с боевым раскрасом и юбкой чуть прикрывавшей попу..своего ребенка я б к ней на шаг и не допустила.Про фотографа вообще обдераловка...фотографии ужасные...высветленные...заплатили 50$,а получили хрен знает что.ужас.......из 50 фотографий мы выбрали 9 нормальных фото...Лучше чуть переплатить и поехать отдыхать в 5ку.Хорошего отдыха друзья!

11:27 24.08.13

Добрый день, Светлана!
Нам жаль, что мы не смогли оправдать Ваши надежды на хороший отдых. Ваш отзыв был переведен и зачитан всему менеджменту отеля. С какими-то замечаниями мы согласны, но с некоторыми нет. Спасибо, что оставили отзыв, так как мнение наших Гостей очень важно для нас, чтобы в дальнейшем усовершенствовать наш сервис.
С уважением, Маргарита
Arma's Beach Hotel

08:07 26.08.13

Светлана, напишите какие отели Турции вам понравились.

13:48 29.08.13

к уборке вообще претензий не было, убирались каждый день, и в удобное время, мебель вся новая и ремонт не давно сделан! может вы в другом отеле отдыхали??

13:51 29.08.13

по поводу еды, я уж не знаю что такого ест ваш ребенок на завтрак, видимо у него большие проблемы с аппетитом, но это не значит что на завтрак есть нечего, да и подошли бы к представителю отеля, индивидуально для вас бы что нибудь приготовили!

Все отзывы Светлана (2)