Регистрация: 26.07.11
июле 2013
27.07.13 - 10.08.13

Спасибо отелю за прекрасный отдых!

Ну что же начну с того, что с девушкой очень хотели полететь в Хорватию и у нас получилось взять сравнительно недорогую путевку на две недели в отель Delfin. Перед поездкой читали отзывы об этом отеле и конечно не ожидали чего то фантастического, но отель превзошел наши ожидания. Приехали в отель во второй половине дня, рецепшен был свободен и заселили нас сразу же ( по субботам в нем самый большой заезд-выезд и с утра на заселение выстраивается огромная очередь). Номер был в самом крайнем корпусе на 3 этаже с видом на море и всевозможную зеленую растительность на территории отеля. Номер небольшой ( две отдельные кровати, столик с зеркалом, сан.узел и шкаф (довольно вместительный), очень порадовала верхняя полка в коридоре на которую свободно помещаются два чемодана, впервые увидел такое удобное решение. При желании кровати можно сдвинуть. На балконе стоит стол и два стула. Питание в отели великолепное, огромный выбор продуктов, всегда три вида мяса, 2 вида рыбы, 4-5 гарниров, много овощей, салаты и фрукты на ужине, напитки к сожалению только платно (цены такие же как в кафешках). На завтраке большой выбор хлопьев, варенные яйца, сосиски и омлет, творог йогурты, колбаса, сыр и выпечка, из напитков чай, кофе, какао, вода, соки, лимонады. Вообщем питание потрясающие. Персонал отеля приветлив и отзывчив, прекрасно понимают по русски, говорят на нем не все хорошо но в принципе понятно. Про бассейн сказать ничего не могу, поскольку загорали только на пляже у моря. Но судя по расписанию отеля у бассейна постоянно проходила какая-то анимация. Вечером у бассейна ставили столики и проходили выступления различных музыкальных групп и ансамблей. Пляж шикарный, самый большой среди остальных отелей в Зеленой лагуне, да и в Голубой тоже. Не понимаю как там распределяется звездность отелей потому как Delfin располагается ближе всего к морю и это единственная 2 на побережье. Единственный минус его в том, что в номере не кондиционера, его не хватало в последние 4 ночи (было очень душно), в остальное время спокойно обходились и без него. Стенки тонкие слышимость очень хорошая, но нам она в принципе не мешала. У отеля большой выбор досуга, за отдельную плату (настольный теннис, минигольф, тир, прокат велосипедов, водных мотоциклов, катамаранов и т.д.). Номер убирали каждый день, полотенца меняли каждый день, постельное белье меняют раз в неделю. По-поводу воровства описанного в одном из отзывов: сейф не оплачивали, все деньги и прочие ценные вещи всегда находились в номере и уехали с нами в полном составе, рубли так вообще лежали на прикроватных полках и их никто не взял. Так что не знаю что там и у кого воруют.

PS: Отель рекомендую для отдыха и сам хочу туда вернутся!!!

Добавлено 20.08.13 15:56 (2 705 символов в тексте)
Все отзывы Дмитрий (2)